Войти
Анжелина
Москва

Кто знает - не опасно ли летать беременным?

Juliya
сынулик-богатырь, 14 лет 6 месяцев Москва
перед взлетом за 20-25 мин следует вставить свечу папаверин. Сама летела только что-то, все ок.
0
20.04.2011
Анжелина
Москва
спасибо большое за совет, я и не знала про это.....)))
0
21.04.2011
Евгения
София, 15 лет 7 месяцевВалерия, 14 лет 7 месяцев Москва
возьми свечи папаверин и ношпу! А главное не переживай и все будет хорошо!
0
21.04.2011
Анжелина
Москва
опа, а я и не знала ничего подобного, но ещё есть время заскачить в аптеку! спасибо))
0
21.04.2011
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

я летала на 3 месяце в доминикану,все ок!главное ношпу возьми

0
27.04.2011
Я летала без проблем на 16, 19, 25 неделях. Перелёты были длительные.
0
21.04.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
Анжелина
Москва
Спасибо солнышко за информациюimage Если честно я немного напугана, ведь у меня всего 1-й триместр........ хочется надеяться на лучшее.
0
20.04.2011
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
меня тоже напугали(( image  мне в хабаровск через месяц лететь -  10 часов, на двух самолетах( и обратно( и того четыре самолета за неделю(( врач мне сказала что можно, но не желательно..
0
23.04.2011

Похожие записи