Мне завтра лететь к маме в Германию, на самолёте 3 часа 15 мин.
Я ещё не была на обследование у врача, планирую это сделать по прилёту в Германии, по подсчётам у меня 7-8-я неделя.....
Девочки подскажите, кто, что знает???
Мне завтра лететь к маме в Германию, на самолёте 3 часа 15 мин.
Я ещё не была на обследование у врача, планирую это сделать по прилёту в Германии, по подсчётам у меня 7-8-я неделя.....
Девочки подскажите, кто, что знает???
Если честно я немного напугана, ведь у меня всего 1-й триместр........ хочется надеяться на лучшее.
мне в хабаровск через месяц лететь - 10 часов, на двух самолетах( и обратно( и того четыре самолета за неделю(( врач мне сказала что можно, но не желательно..