13 лет

Простуда :((

ещё в догонку, кондиционеры бронхит чаще всего надувают, так что дело серьёзное.
16.06.2011
вот изверги ( а на работе у вас страховки нет? страховые они добрее как правило. Мне мой врач (но это по контракту правда) каждый раз спрашивает не нужен ли мне больничный, говорит если куда-нибудь решишь поехать- не стесняйся. Но вы всё-таки попробуйте ещё куда-нибудь сунуться, у вас же орз иммунитет снижает, так глядишь доходитесь до вируса, не дай бог конечно.
16.06.2011
на работе еще ДМС дали, но я ей ни разу не воспользовалась и не знаю можно ли по ней у какого нибудь врача попросить больничный... Когда я хотела пройти врачей, которых в ЖК назначили (лор, терапевт, окулист и т.п.),  то сказали, что это в ДМС не входит в случае беременности. Вот поэтому сомневаюсь, могут ли они больгичный дать...
16.06.2011
да, идёте к дмс терапевту, говорите что вас ломает, слабость и сел голос (побольше драматизма), и что так как вы беремены не можете отделаться доступными лекарствами вроде колдрекса и дальше продолжать ходить на работу, поэтому хотели бы больничный. А в вашей жк терапевт выходит из отпуска только через столько-то дней и к нему очередь записи..
16.06.2011
Спасибо !!
16.06.2011
Упражнения для груди Экватор!!!