Войти
Еленка
48 лет Тверь, Россия
На сайте с 18.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
78
записей
61
друг
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Люблю свою малышку!!!!!!
Приветик, пузатенькие красотки!!! Сходила на внеплановое УЗИ. По менст. срок 28,3 нед ,а по размерам малютки 27,3 нед+- 7 дней.Узистка сказала что отставания она не видит. Просто детишки растут урывками и разница не большая бывает. Весит моя цыпа. 1032+-154 гр. Головкой она (Умница) опять вниз крутанулась.)) Плацента поднялась на 9 см от вн.зева. А вот сама плацента 1-2 степени зрелости. (2 это не есть гуд). Короче: Я успокоилась -пока. Г сказала все же попить курантил. Чтобы плаценту поддержать. Я уже согласилась. Попью маленько. Нед 2. Из-за переживаний за выходные 0,5 кг. скинула. Опять 70 кг. Насторена позитивно!! Чего и Вам всем желаю!!
7
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Была в консультации... реву!
Привет девоньки! Была по плану в ЖК. Вес 71кг. Это нормально +1 кг за 2 недели. с учетом что до этого я скинула 0,5 кг. Самочувствие хорошее и давление в норме. Моча без белка. А вот животик плохо растет. Высота 26 см. обхват 96 см. За 2 недели всего на 1 см. больше стало. Правда форма живота изменилась , т.к. моя мелкая с дуру перевернулась попой вниз.((( И я сказала врачу что последние 4 дня она стала тише толкаться. Сердечко вроде нормально бьется. Пока она ее слушала, Г сказала что она там чуть крутанулась. Т.е. вертится во всю. Вывод: Назначила мне Г сходить на УЗИ ( внеплановое) что бы исключить отставание. Я быстро записалась на понедельник. Сначала держалась а как вышла из ЖК заплакала. Потом с мужем цапнулась ... и вообще разревелась. Очень боюсь...((((( До понедельника с ума сойду наверное.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Продолжение сегоняшнего отчета
Спасибо девочки за советы!!! Я не унялась и "с дуру"позвонила двум врачам- знакомым -посоветоваться! И получила ответы: 1) Орала дурью на меня-что раз герпес на губе то, мажь чем хочешь, а пропить ацикловир -ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ( У нее в роддоме дите умерло от герпесовой атаки-ужас(() И курантил обязательно месяц пить!!! Сказала что я старуха( 33 г.) и мне лечится нужно. 2) Про ацикловир внуть не говорила, сказала лечи сопли и простуду. Курантил всем сейчас модно назначать, и если показаний нет( а у меня плацента нормальная, доплер тоже, дите соответствует срокам) то не нужно его принимать!! И сказала мне отдыхать больше и не загонятся! Короче я поревела! А потом успокоилась и решила: ничего я принимать не буду!! Все у меня хорошо!! И я не старая!!)))))))))
5
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Я к Вам с отчетом и за советом!
Привет девочки! Я от врача сегодня! Все вроде хорошо. Головкой вниз маленькая лежит. Вес за 2 нед. -500 гр. Итого 69,5 кг. Я довольна- а то до этого за 3 нед. было+2,5 кг. Давление в норме. Мазки и анализы ттт хорошие! Врач не особо разговорчивая. У меня вчера сопли небольшие начались, а на той неделе в носу герпес в носу вскочил. Я его прижгла и он меня не беспокоил. А сегодня утром проснулась, а на губе простуда((( У меня так быстро никогда не вскаивала. Короче я врачихе пожаловалась, что переживаю. Она сказала мажься зовираксом или ацикловиром. (Я выбрала ацикловир-не такой сильный) И в довершении ко всему Г назначила мне пить Курантил 3 раз в день по таб. Кто-нибудь пил? Г сказала, что бы герпес вниз не пошел. А я боюсь его пить. Нафиг он мне нужен. Все же хорошо! Посоветуйте как быть!! Я не очень сильно переживаю, но определиться с таблетками нужно!!
9
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Маленько успокоилась!!!!)))
Приветик девочки!!! Сегодня опять у нас дождь- ну и фиг с ним! Главное я успокоилась! ))) Почитав тему про выделения (подтекания околоплодных вод) я не шутку запереживала. Т.к. у меня выделения достаточно жидкие временами бывают. И я не понимаю что-"ЭТО". Короче мне сегодня надо было в ЖК кровь из вены сдавать. А плановое посещение Г только 13.05. Но у меня же нервы. Я к Г прискакала и говорю ей про свои страхи. Она меня на кресле поглядела, взяла мазки. Заодно сказала результаты мазков которые я на той неделе сдала ( по ним все Ок!! Лейкоцитов нет!!). Успокоила-сказала, что когда воды подтекают -это постоянно,как маленький ручеек, животик болеть начинает, дите пересает шевелиться и температура провышается! А у нас все хорошо. И правильно что пришла , лучше подстраховаться! Еще девочки я похудела за неделю на 500 гр. ( 69,5 кг.) До этого я за 3 нед. набрала 2,6 кг. (Стала 70 кг.)Г поворчала и сказала картошку не есть и булочки. Я пересала и сказу за неделю схуднула! Как вы думаете это нормально?? Вообщем насторение стало отличное!!!)))) Мой Вам совет- если переживаете, то сбегайте к врачу!!))) Всех целую!! Всем радости!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Дождалась УЗИ!!!
Только прибежала на работу и вместо того чтобы бухгалтерией заниматься - ВАМ пишу!! Короче срок у меня точный 23,4 недели! И будет у меня Д Е В У Ш К А!!!! Я очень рада, муж тоже!!! Хотя я и пацану бы тоже обрадовалась!! УЗИ делала не 3Д, а обычным способом. Врач мне ее писю показывает и говорит: видите-девочка, а я как дурилика не пойму! И еще мелкая мне подмигивала!!!! Вес 563 г. Не знаю, вроде норма. Короче я все на улыбочках!!! Девочкам которые еще не далали желаю Удачи!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Вот и познакомились!!!

Добрый день, девочки! Вот и я с вами! Какие Вы все милые и добрые!!!! Не раз замечала, что улыбаюсь когда читаю ваши сообщения и коментарии! Будьте счастливы!!!!

1
КСЕНИЯ
14 лет 10 месяцев
Катерина
11 лет 1 месяц