Люблю свою малышку!!!!!!
Приветик, пузатенькие красотки!!! Сходила на внеплановое УЗИ. По менст. срок 28,3 нед ,а по размерам малютки 27,3 нед+- 7 дней.Узистка сказала что отставания она не видит. Просто детишки растут урывками и разница не большая бывает. Весит моя цыпа. 1032+-154 гр. Головкой она (Умница) опять вниз крутанулась.)) Плацента поднялась на 9 см от вн.зева. А вот сама плацента 1-2 степени зрелости. (2 это не есть гуд). Короче: Я успокоилась -пока. Г сказала все же попить курантил. Чтобы плаценту поддержать. Я уже согласилась. Попью маленько. Нед 2. Из-за переживаний за выходные 0,5 кг. скинула. Опять 70 кг. Насторена позитивно!! Чего и Вам всем желаю!!
Читать далее