никогда не забывать, что наши близкие очень зависимы от нас эмоционально, что только в наших силах хранить и оберегать их внутренний мир и энергию, а не делать так, чтобы у них весь день потом все валилось из рук из-за нашего маленького эгоизма
никогда не забывать, что наши близкие очень зависимы от нас эмоционально, что только в наших силах хранить и оберегать их внутренний мир и энергию, а не делать так, чтобы у них весь день потом все валилось из рук из-за нашего маленького эгоизма