5 лет

Бинго - Бинго - Бинго ... Итоги недели

Ох, скорейшего выздоровления! Елку нарядили?
19.12.2018
у счастью, он у нас болеет только по бумагам, а так гуляет, ходит на занятия по лыжам, ездит на ёлки, по два часа роет траншеи в сугробах и расчищает снег и вообще прекрасно себя чувствует ;) ёлку с 1 декабря наряжает. Уже два окна украсил ;) надо ее сфотографировать, очень красивая получилась
19.12.2018
крепитесь всей семьей..говорят год очень каверзный был, заканчивается)) Мой то же сегодня остался дома - с игрушками уже не интересно- кухню громил, пока со свекрами "сидел"
19.12.2018
у нас он был, действительно, суперкаверзным, много нового про себя узнала. Сын уже всю осень сидит дома ... 3 недели болел - в день выписки начал подкашливать - через 3 дня опять заболел и вот уже 2 неделя дома. При этом по состоянию все ок, только кашляет... ну что ж, опять укатил на каникулы к бабушке. Понимаю, что все нормально, что это компенсация усиленного роста и прорезывающихся зубов, но уже устала разрываться между домом и домом родителей, мотаться постоянно туда-обратно по пробкам перед работой или после нее.... Одно радует, у дома открылся фитнесс-клуб и нагрузки помогают расслабиться.
19.12.2018
Фитнес это отлично! Я на массаж стала ходить, на физио. Замечательно расслабляет. Муж спрашивает , когда ребенок в сад пойдет)) а я расслабилась и ребёнок чувствует - не сильно проказничает. На улице по 2 часа, играем, завтра ёлку хочу поставить. У Вас игрушки стеклянные?
20.12.2018
а есть ли смысл в сад перед новым годом? да, стеклянные, ёлку сын сам поставил, наряжалась под его контролем, дома сфоткаю и пришлю... я маньяк ёлочных игрушек ;)
20.12.2018
В саду театральная постановка в которой сын хочет участвовать)) у нас то же стеклянные, парочку доверю повесить , а может больше, вот мишуру пожалуйста. Я не маньяк по елочным, но предпосылки есть))
21.12.2018
у нас он не был ни на одной репетиции новогодней ... придем и сразу на утренник. А по игрушкам - он главный по надеванию крючков и доставанию из коробки :) я только вешаю выдаваемый материал :)
21.12.2018
Во как! Восстановление данных с телефона