На сайте школы 24.1 опубликовали приказ о введении карантина. При этом удивительно, что изолируют только корпус, где учился заболевший, а здание садика, куда ходят его брат/сестра, не изолировано.
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Москва