Войти
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Дожили...

Вы - секретарь?

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Нет

0
20.03.2019

Извините, просто им все время шоколадки дарят, вот и подумала)))

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Я просто с мужчинами работаю, коллектив дружный, кто-то может просто так торт принести на всех или пиццу.... А тут половина стала пост соблюдать, и понеслось.... Несут шоколад и я устала объяснять, что ни я, ни домашние не едим ;))

0
20.03.2019
Наталья Налимова
Максим, 7 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 4 месяца Екатеринбург

А Вы также дарите в поликлинике регистратору, например))

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Да я никому не дарю как-то... Поликлиника с моей страховой хорошо имеет, в саду все централизовано, а охраннику я чай приношу

0
20.03.2019

Может, статус на стол? К примеру такой 🤣

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Блин, этой хрени у меня от старой работы мужа целая полка ... Пылится, место занимает, мы не пьем, всё ждём повода кому-нибудь передарить

0
20.03.2019

Я обычно все отправляю воспитателям и прочему персоналу садика, ну и врачам/медсестрам в поликлинике: конфеты, спиртное и прочие "дары данайцев"

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

У нас такие воспитатели хорошие, что неудобно им нести шоколад: молоденькая как балерина стройная, а вторая - зубы лечит.... Ну и не люблю я дарить то, что сама бы никогда не купила на подарок

0
20.03.2019

А у нас воспитатели "подмосковные" - там почему-то никто лично от себя ничего не дарит, а подарок от группы - коробка конфет+букет (скромный), поэтому всегда рады любому знаку внимания)

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

А, у нас-то подарки хорошие им от группы: сертификаты в продуктовый у сада (пожилой и нянечка), в косметику логопеда и молодой, или же им на укладку и т.п процедуры

0
20.03.2019

Ооо, там даже о речи об этом не идет... Там родители в год на все: подарки детям и воспитателям, нужды группы сдают по 500 рублей.... Мы в шоке были - просто у меня семья дочери сейчас за городом живет, внуки ходят в местный садик...

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Мда... Не понимаю, люди ж с твоим ребенком проводят столько времени, как можно так. Наши ещё очень ответственные и внимательные, хотя группа логопедическая и есть дети с неврологией, но они для всех создали условия, что дети в сад бегом.

0
20.03.2019

У нас там садик небольшой, весь коллектив старый - как одна большая семья, люди - редкие! У меня внуки по полдня обнимаются то с одной воспитательняцей, то с няней, то с заведующей (она часто в группы приходит - помогает!), заву они называют баба Лена!!! Так представьте: прошлый род.комитет дарил просроченные конфеты, а что самое позорное, одна дама работает именно на той кондитерской фабрике, на которой эти конфеты выпускают(((

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Даже читать про это дико.... Просто ужас

0
20.03.2019

Вот так бывает...

0
20.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще не люблю благодарить кого-то сладким,так как сама бы все это выкинула и вообще неужели кроме конфет и шоколадки больше нечего купить? Вот лучше сыра подарить или килограмм яблок))

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Не, ну кило яблок - это прям подачка ;)) а вот когда чай, крем для рук - это нравится. Одна пришла и говорит, ты мне так помогла, про сладкое я помню, ты не ешь, решила тебе икру купить ;))) удивительно, но приятно. (Я ей помогла хорошо сэкономить на покупке матраса )

0
20.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,я врачей обычно благодарю: икра и хороший листовой чай. А когда сезон и просто хочется порадовать приходящего педиатра,воспитателя в саду,то считаю отличным вариантом ягоды) конфеты принципиально даже не дарю,хотя у меня их полшкафа лежит,моя бабушка или моя Мама притаскивают,хотя знают,что я и моя семья не едят сладкое,детям я сама покупаю что считаю нужным. Но это совковое воспитание ничем не выбить.

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Ага ;)) пережитки времён дефицита ;) я тоже дарю обычно хороший чай без добавок, точно лишним не будет

0
20.03.2019
Катик
Москва

Еще колбаса хорошо идет, если не деньги в кулёчках))

0
20.03.2019
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Ну эту отраву точно дарить не буду...

0
20.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Из пятерочки по акции))

0
20.03.2019
Игра Го Мозг кипит

Похожие записи