Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 13 неделя Москва

Москва слезам не верит - запрещенный фильм

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у ютуба какие -то проблемы с головой, ей богу... загружала в свой закрытый канал, с доступом к видео только по ссылки видосы с ребенком.(для бабушек) И пару видосов мне завернули))) Это ржака невыносимая.Ребенок не голышом.Так,сидит буквы читает. (даже не матом).
0
05.11.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Сидит буквы читает ;)) ржу ;)) и даже не матом ;)) я тоже сначала решила, что проблемы с интернетом, тем, кто выжил, но нет: у всех выживших одно и тоже "видео содержит оскорбительный контент"
0
05.11.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
Вот я тоже логики не поняла... Потому что какие -то видосы проходили ,а какие -то нет.На всех видосах был один и тот же ребенок, и везде он без родителей.Да,и вообщем, как я говорила ,я ставила закрытые настройки.(да и не интересно это никому,кроме двух с половиной инвалидов))) Не помню, какой был отказ у меня... че-то там про ребенка
0
05.11.2019
Ожидание ... Спортивный праздник в детском саду

Похожие записи