Москва, м. Раменки. Два автопылесоса. Внешний фильтр TetraTec Ех 400 с наполнением (без головы и трубок)

Москва, м. Раменки. Два автопылесоса. Внешний фильтр TetraTec Ех 400 с наполнением (без головы и трубок)

Добрый вечер! Если не заберут - можно мне попросить для дивана ваши пылесосы?🙏🙏🙏🙏 Спасибо заранее!
Доброго времени суток можно нам попросить почтой или смогу сама забрать в течении апреля.спасибо
Добрый день! Вы понимаете, что они только для автомобиля? То есть работают исключительно от прикуривателя? Почтой по нынешней ситуации отправить не смогу, могу отложить на апрель. Или уже после карантина Сберлогистика за 100 рублей
Доброе утро да понимаю у нас автомобиль старенький и большой как раз нам будет,пылесосить необходимо мы в селе постоянно чистю правда пока губкой щеткой всеровно не получается до конца вычистить песок.Спасибо оставьте нам может получиться в начале приехать.
Хорошо, оставляю вам. После карантина и всех закрытий договоримся
ДД,Простите я совсем не разбираюсь в технике,так пылесос рабочий или,что то надо доделать ? простите еще раз!
Один точно рабочий с полным комплектом насадок, второй вроде тоже. От метро 5 минут пешком