Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Дистанционное обучение

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже иногда своего контролирую рок-н-ролл тренировки и поправляю, он тоже не доволен, говорит, что всегда так делает, и его никогда не поправляют. Печаль. За что спрашивается я плачу деньги, чтоб он час попрыгал как умеет.

0
22.04.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У нас по-другому: там их гоняют до потери пульса. Но как это через экран? Прогресс видела. Слабые стороны его тоже знакомы.

До этого присылали зарядку. Он делал с мужем, ну как делал, крики с обоих сторон, жалобы мне... Я психанула в какой-то день и пошла контролировать. После этого мне сказали, что лучше с папой и прибегать перестали, тк после балетной школы у меня чувство тела и правильности упражнений осталось + способы добиться правильности. Муж сказал, что даже не ожидал, что я умею так обучать. Но тут перед экраном, сама понимаешь, хоть смотрит , повторяет и то хорошо.

0
22.04.2020
Авито Расширяем границы. Карантинные хроники

Похожие записи