На этой неделе начались тренировки по карате через zoom.
Я-то думала, что это обеспечит мне час тишины, но не тут-то было. Кто ж будет контролировать учащегося? В результате в середине тренировки сын мужественно сказал, что со мной намного сложнее (ага, я-то каждое движение требую выполнять правильно на 90%). В результате к концу тренировки составила список упражнений, где он не дотягивает, не понимает, халтурит, и новую программу для зарядки.
Как бонус, ребенок ходит и интересуется, когда начнется моя учеба по вечерам 🤣