Пока весь мир ломает голову над разработкой максимально интуитивно понятных решений, чтоб пользователи без инструкции сразу сами могли пользоваться программами, приложениями, сайтами.... пользователи бб ломают голову, как же посмотреть, кому понравился твой пост. Сегодня случайно хакнула систему и увидела эту сверхскрытую возможность. Хорошо, что муж к ним не пошел работать
Я просто реально не понимаю смысла этих пальцев вверх 👍, если увидеть кому понравилось или нет нет возможности. У меня даже уведомлений не бывает, когда кто-то лайкает мой коммент или пост🤷♀️😡
Алёнка, вот и я думала, где-то ж должно быть видно. А сегодня удаляла пост и всплыло: посмотреть, кому понравилось. Уж зарыли, так зарыли. В ленте своего дневника справа от поста три точки, если нажать на них, то увидите, кому понравилось.
Maria, ну это ладно, на пост. А вот почему нет уведомлений о лайках комментов, ведь раньше было🤷♀️Писала в техподдержку, ответа нет.. Сайт стал хуже, всплывающей рекламы больше, иной раз не хочется заходить
Алёнка, у меня большинство друзей изза этого ушло с сайта, сама тоже стала намного реже заходить и писать, тк одна реклама во весь экран... и вечные глюки
Maria, да, к стати глючит часто, перезагружается страница временами ((