Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Москва

Логика женская, мужской не бывает

планирую беременность Орхус

Я просто реально не понимаю смысла этих пальцев вверх 👍, если увидеть кому понравилось или нет нет возможности. У меня даже уведомлений не бывает, когда кто-то лайкает мой коммент или пост🤷‍♀️😡

0
07.05.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Алёнка, вот и я думала, где-то ж должно быть видно. А сегодня удаляла пост и всплыло: посмотреть, кому понравилось. Уж зарыли, так зарыли. В ленте своего дневника справа от поста три точки, если нажать на них, то увидите, кому понравилось.

0
07.05.2021
планирую беременность Орхус

Maria, ну это ладно, на пост. А вот почему нет уведомлений о лайках комментов, ведь раньше было🤷‍♀️Писала в техподдержку, ответа нет.. Сайт стал хуже, всплывающей рекламы больше, иной раз не хочется заходить

0
07.05.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Алёнка, у меня большинство друзей изза этого ушло с сайта, сама тоже стала намного реже заходить и писать, тк одна реклама во весь экран... и вечные глюки

0
08.05.2021
планирую беременность Орхус

Maria, да, к стати глючит часто, перезагружается страница временами ((

0
08.05.2021
Ездили в Царицыно Сапсан жжет

Похожие записи