Войти
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

В гости к зубрам

А как там организовано, нужно покупать б леты и ждать когда экскурсия соберётся?

0
10.07.2022
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Донна Роза, мне организация понравилась. В кассе спрашиваете, когда ближайшая экскурсия. В выходные в 10 первая и каждый час. Лучше купить чуть заранее и попасть в первую группу (она меньше, каждый час по две группы). Стоянка большая, туалет хороший, есть ларьки с едой, мы пока ждали, пошли на подвесную тропу. Для тех, кто боится высоты и качки, не подходит. Сама тропа мне понравилась. Интересная информация, ходить можно неограниченное время. Я была с двухлеткой на руках.

0
10.07.2022
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Это Приокско-Террасный заповедник?

0
10.07.2022
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

Iriska, да, он самый

0
10.07.2022
Марафон расхламления. Мини задание Марафон расхламления. Аптечка

Похожие записи