Муж уже второй месяц по выходным учится, поэтому я развлекаюсь с двумя детьми, как могу.
утром спросила у младшего, не хочет ли он подстричься. К моему удивлению, согласился! А машинка разряжена. ок, подстригла ножницами. И выдохнула, в понедельник на фотосессии будет не лохматый 🤫
Ходили на «Лесси детектив» в Филармонию. Какой же там приятный кинотеатр и добрые подростковые фильмы!!! «Школа магических зверей», которую смотрели в прошлые выходные тоже очень понравилась и до сих пор согревает душу.
Из кино прыгнули в машину, бутерброды и повезли старшего на экскурсию с классом в Бородинскую панораму. Младший тоже посмотрел с удовольствием, но расстроился, что там нет паровозов…
Пока старший дослушивал экскурсию, думала сходить с младшим в ресторан с детской комнатой, но в дорогущем рыбном ресторане на Кутузовском вместо детской комнаты - аниматор в шапке-машине, которая рисует с детками на заваленном непойми чем столике 🤦♀️ мой принимать участие в этом отказался, так что пошли во ВкусВил за чаем и соком. Сэкономили 🤣