Goa life

Ох, как здорово!!! А мы с ребятенком второй год в Тай летаем. На след. год вот уже тодже билеты прикупили. Мы хоть и были всей семьей в Гоа, родители ни один раз и очень любят это место, но вот с ребенком не хотят ехать. И меня отговаривают. Говорят, что в Тае лучше в плане еды, медицины и урбанизации. Там есть большой ТЦ (на Самуи). В общем, приводят множество "против" Гоа с маленьким ребенком. А мне так хочется. Я была один раз 4 года назад и до сих пор ужасно хочется снова! Как там сейчас с едой для детей в ресторанах? Можно ли заказать что-то не острое, супчик-пюре, например? И где вы закупаетесь всеми необходимыми продуктами, бытовыми товарами? В общем, расскажите немножко о вашей повседневной жизни, пожааалуйста)))
26.02.2013
Мы готовим дома, закупаемся  в магазинах, супермаркетах, рынках. Как и в России. В ресторанах, если попросишь, то не острое принесут. Мои дети острое едят за милую душу.:) На счет медицины -  знаю, что если, не дай Бог, попасть в больницу Тая без страховки, то можно попасть на огромные деньги. Здесь мы лечимся бесплатно в муниципальной клинике ( т.е не лечимся, а обращаемся за помощью, когда надо) . А вообще по цивилизации и многим другим причинам я тоже больше люблю Тай. Мы проводим пол года в Тае и  пол года в Индии, как-то так. В Россию заезжаем экзамены сдавать. Вот в апреле едем первый ЕГЭ сдавать в 4 классе. Повисим в Москве 3 мес, я еще на курсы схожу, поучусь и уедем в ТАй. С Индией хочу пока историю закончить и потом если сюда приехать, то в горы, но уже не в Гоа. Мне с каждым годом Гоа перестает нравиться. Индусы стали относиться к русским женщинам, как  проституткам, ко всем подряд. В общем мне это не нравятся: хамят, пристают. Без детей на улицу лучше не выходить, С детьми еще более-менее уважают, или делают вид.   С детьми тут есть, что делать: много кружков и много развлечений. Были бы деньги и силы. Старшая на йогу ходит, младший пока не дорос до кружков, да и я не считаю нужным до школы дитя  привлекать к учебе, пускай наслаждается детством. Общение у нас на пляже. Вот на Самуях мы не были, были на Пангане. Хотим  к следующей зиме на Самуи пожить приехать, т.к мы в основном на севере Тая обитаем - в Пае. В Пае зимой холодно, поэтому будем перебираться на юг.  А вообще если хотите узнать как мы живем добро пожаловать к нам на семейный блог по тегу Гоа почитайте как мы живем, чем занимаемся) http://elfless.com/?tag=гоа
26.02.2013
Максик такой везде улыбчивый-симпотяжка
09.02.2013
спасибо) С днем рождения!
12.02.2013
12.02.2013
круто!!! Максик с Сашкой оочень сильно выросли)) а почему себя не показала? где работаешь сейчас? вроде писала, что недовольна прошлой работой.. допекло совсем, да?
09.02.2013
себя потом покажу) Не работаю. Делаю витрину для своего интернет магазина. Я вяжу. Работа на друзей, которых наглухо испортили деньги жадность, упаси Бог. Но у меня есть несколько мыслей по поводу заработка, если все получится расскажу)
12.02.2013
какой Макс большуший!!!! тепло!красиво!!!
08.02.2013
А вы как туда уехали?просто так захотелось уехать ,...,,,,ээээээхххххх
08.02.2013
купили билеты и уехали))) 6 лет назад)
12.02.2013
Остатки сладки))) Новогодние вкусняхи! 2 недели на Гаа) Или Индия ту Раша – весенний трип!