Наша жизнь в Таиланде бьет ключом. На самом деле, так интересно и насыщенно я не жила, наверно, никогда. Хоть я очень страдаю от того, что мой любимый сейчас в Индии. Но жизнь, действительно, дала мне шанс и опыт того, что я стала многое замечать, на что закрыты были мои глаза. Мы с мужем, просто, были всегда заняты друг другом:). Нет, не в укор любимому. Просто я стала самостоятельной, смелой и сильной. Я стала брать на себя роль мужчины. И я поняла, что могу это делать. Просто ранее Макс выполнял эту роль. Сейчас надо рулить мне самой. И я рулю неплохо.
Прошел месяц с лишним, от момента расставания с мужем. Много чего изменилось, появились новые люди, новые знакомства. Что-то изменило меня, а к чему-то и я изменила свое отношение. Такое ощущение, что я обновила себя и заново научилась общаться, просто потому что это надо делать самой, а не вдвоем. И само познание себя произошло, как оно ни странно.
Город и жизнь в городе, в который я влюбилась
Молодцы! А как Макс уже то все буквы знает? Сама с ним щанимаешься? Как?)
0
26.11.2013
Ответить
Он сам выучил) Щас просит научить рисовать и писать буквы)
0
27.11.2013
Ответить
Замечательный ребенок))) раз просит давай давай)))
А еще с днюхой тебя!!! Всего самого тебе радостного, целостного!!! Ыдохновления и духа!!!♥♥♥
0
28.11.2013
Ответить
Какие у вас счастливые лица на этот раз! Судя по всему папа у вас очень строгий, когда он рядом, вы совсем другие.
Мы тоже в тай планируем, ищу жилье вот, но нам море подавай)
0
26.11.2013
Ответить
Как же я хочу вот так взять и уехать... но много обстоятельств. В основном занятия детей дополнительные, но читаю вас и вдохновляюсь)))
0
27.11.2013
Ответить