Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 30 неделя Харьков

29 недель! начинается 30-я =)

Мама девочки (11 лет) Харьков

Вот расписала, речистая.... прям кайф......)))))))))))))

0
06.04.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Харьков
Ну так кайф же и был :) 

0
07.04.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

10.gifтоже валяюсь целый день, уже завалялась совсем

0
07.04.2014
Полезности беременности. Список моих спасателей. О, спорт! Ты - красное лицо

Похожие записи