Утро началось божественно:
Мой мужчина уехал к родственникам в другой город, дабы оповестить всех бабушек и дедушек о надвигающемся пополнении. И ведь действительно пора бы сказать, а то рожать скоро :)
Поэтому я с утра тихонько забрала на кровать собак, раскинулась звездочкой и от души выспалась) Божееееее! как же хорошо спать одной на громадной кровати, где никто не тычет в тебя бородой и не вжимает в стенку 
Но этого мне оказалось мало.
Мы с Топотуном решили, что нам очень сильно хочется сладкого и необычного. Мы долго думали: а что же нам такое приготовить и надумали заказать себе доставку еды.
Осталось дождаться всего-ничего и к нам приедут вкусности из тук-тука, а потом мы продолжим лениться. Хорошо-то как, Господи 
тоже валяюсь целый день, уже завалялась совсем