Ругаю себя.

как сегодня?
24.11.2011
Третьи сутки 39,сбиваю нурофеном,хватает на 5-7 часов.Сегодня приходила наша врач.Назначила Квикс,ингалипт,називин,анаферон - а если не поможет,то ЗАВТРА подключить сумамед.Я в шоке от нее.Начала с сумамеда седня-ни фуя не лучше.Щас только было 39,5.Сбила.Боюсь спать.Ни соплей.Ни кашля.Нос закладывает,когда лежит.Спит без соски.Когда сбиваю-скачет как конь-абсолитно здоровый.Ночи боюсь-жесть.Я думаю зубы,мож стоматит какой.Она смотрела,говорит миндалины чуть-чуть красные. Я ни фига не понимаю,от этого еще страшней.
25.11.2011
Блин((((думаешь полио? мне кажется, если б зубы, столько б не держалась....что врач говорит по поводу полио? хотя что они бл....скажут?(((я склоняюсь к прививки...живая вакцина все-таки.... мож на фоне вирус, как  унас в мае, темпа и все((((после антибиотков бу лучше...к вечеру уже должно быть...сколько их давать будешь? держитесь, поправляйтесь.
26.11.2011
стоматит? у нас с горла началось, но быстро на язык перешло...помажь для профилактики холисалом...
26.11.2011
И правда..., за что себя ругаешь то ???? Не за что , поверь ))) Конечно сложно сказать, что тут у вас... Но думаю - гепатит - это не та прививка, на которую температурят (((((. Раз вы так... частенько что-нить "прихватываете".... может просто имнной заняться... Хотя я думаю ты уже 10 раз это продумывала..... Ну значит с вами всё ясно, пойдёте... в декабре )))). Ну тут уж не принцыпиально... , туда- суда 2-3 недельки ))). Сегодня Яна первый день остаётся в садике на сончас... посмотрим.. что да как ))))
24.11.2011
Написала выше Наташке.Я в шоке. 39,5.Не пойму,что это.Или зубы,или прививки или ангина какая вот-вот вылезет. В больницу ехать не вариант-суббота.Подружка щас лежит-колят всем ампицилин без разбору.Лекарств нет,все свое и в палатах дубарь страшный(((
25.11.2011
ну и это не причина ругать себя!!!! не думаю, что ьы счыну желала плохого, а  всё предусмотреть невозможно
26.11.2011
за что ругаете/?
23.11.2011
может и от прививки. Почему нет? Вмешательство в организм все-таки. Нам гепатит ставили отдельно от всего, чтоб нагрузку сильную не давать  на организм
23.11.2011
Да и я ж,блин,и поздно начала,почти с года и по одной. А тут ревакцинация полиомиелита-надо и третий гепати уже 6 мес.прошло,после второго(то сопли,то аллергия)(((Дотянула.,коза,ругаю себя.Просто вчера порадовалась,что все нормально,медсестре сегодня в обед отзвонилась,а к вечеру шарахнуло. Может с таким опозданием побочка пойти?
23.11.2011
Инфанрикс вот у нас именно вечером температуру дала, а вот как гепатит я не знаю даже. Наверно, также. Тут уж как организм себя покажет. сейчас попробую у себя найти что было
23.11.2011
не нашла почему-то...
23.11.2011
после прививок организм слабеет, поэтому может и подцепили. а без прививок вас обязаны взять в сад, это только вам решать будите вы прививки делать ребенку или нет. проконсультируйтесь с юристом по этому поводу, он вам точно скажет! сейчас есть даже бесплатные юридические услуги через интернет!
23.11.2011
Да тут у девчат такая шикарная подборка есть,вплоть до заявлений в прокуратуру))) Я подковалась)))Просто каждая считает своим долгом высказаться,а меня это бесит))))Типа вы рискуете жизнью ребенка и т.д. А как скажу,что у меня есть уже один привитый по нац.календарю,так и умолкают.Достали.
23.11.2011
Про меня Нос не дышит совсем!!!!!!!!!