14 лет

Хламедия

Добрый день, у меня при беременности, при заборе крови из вены, была обнаружена хламидия (хотя у мужа не было!), ПЦР анализ показал отрицательно, но врач все-таки решила провести лечение. Первый курс (безрезультатно, анализы показали +)  и 2 раз с разницей в 1,5 месяца (антибиотиками, которые можно при беременности) после 18 недели, раньше ее лечить нельзя, чтобы не навредить малышу. Но все равно и после 2 курсов анализы показывали, что инфекция еще есть, даже цифры выросли еще больше, решили с врачем больше не травить меня и малыша таблетками и провериться уже после родов. На практике врача была девушка у котрой всю беременность показывал сифилис!!!, после родов ничего. На беременности это никак не сказалось, роды наступили в срок, родился замечательный малыш, а инфекции после родов как и не было! Да и я слышала, что при хламидиозе очень проблематично забеременеть, и он одна из причин бесплодия!
01.09.2010
врач должна лечение назначить. не хочу пугать но у меня были хламидии и нетолько. в общем на сроке 7недель выявилась замершая беременность. вам желаю удачи.
01.09.2010
Очень сожелею о случившимся,а после такого случаю вы вылечили эту инфекцию и забеременилили вы еще?
01.09.2010
у нас была уреплазма, микоплазма, хламидии, гарденелла и еще какая-то. сказали что из-за инфекций. мы лечились. из 5 осталось 2. в данный момент задержка неделя. такого никогда не было. в общем я не знаю что у меня такое. здесь напугали написали что возможно эндометрий. в общем завтра к врачу иду. боюсь немного. ведь недолечилась да и неизвестность пугает. тест 2 раза делала отрицательный.
01.09.2010
)))))))