Войти
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Мой цветок

MASIA13
Планирую

и я подсолнух!!! Ты – радость и счастье, солнце и веселье! Там, где ты появляешься – всегда праздник. Ты открыта для общения, у тебя множество друзей, ты щедро делишься своим хорошим настроением со всеми и его не становится меньше.

0
12.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Классно)))

0
12.10.2009

 U menya podsolnuh :0)

0
12.10.2009
Каким будет наш малыш??? Пульс...

Похожие записи