12-я неделька началась в субботу)))и мой токсикоз....УШЕЛ...еще в пятницу он помахал мне своей ручкой))))я счастлива
)))Стала хоть кушать))))а то вообще ужас был....я за 11 недель беременности на 5 кг похудела...вот так вот меня мучил токсик. Вот он ушел...а слабость так и осталась((((недеюсь и это скоро уйдет))))27 числа нам на первое УЗИ и к врачу на прием))))жду не дождусь!!!!так хочется малыша нашего увидеть))))иногда правда посещают мысли о том...а вдруг что то не так(((
Нам 11 неделек)))
ух клево - узи) только если что - настайвай чтоб показали, а то всякие тетки есть
0
23.11.2009
Ответить
обалдеть!!!!
нееееее...я оттуда не выйду пока мне не покажут!!!!!
0
23.11.2009
Ответить
самый первый раз будешь делать??
у нас завтра первое знакомство с нашей крохой!!!нервничаю!!!
0
26.11.2009
Ответить
нет это второе, первое было в род доме ,когда ложили на сохранение, на 9 неделях...там все быстро сделали и даже не показали((((
0
26.11.2009
Ответить
Поздравляю, набирай теперь вес!!!!))))) А узи мы с тобой обсудим 27-го))))
0
23.11.2009
Ответить
Москва
Огромное спасибо за апчих! Ну токсикоз прошел теперь нагоняй упушенное
нодо же лялечку кормить!!!
0
25.11.2009
Ответить
всегда пожалуйста!!!!кормим))тока понемногу кушаем))))
0
25.11.2009
Ответить
вот классно....нам тоже почти 12 недель..жду узи..хочу пойти с мужем)))Интересно скажут нам пол?
0
26.11.2009
Ответить
а вам когда на узи??думаю если малыш захочет показаться))))
0
26.11.2009
Ответить


