Войти
Кайка
Евгений, 18 лет 6 месяцевДанила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может пора?

Кайка
Евгений, 18 лет 6 месяцевДанила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сейчас пришла от Г. ну что сказать, да это все предвесники, тем более я уже рожавшая, могу в любой момент. правда на кресле она меня смотреть не стала, дабы не спровоцировать.

вот сиди теперь и гадай: до НГ или ...

ох, как же уже хочется с лялькой на руках, да на выписку =)

0
14.12.2010
Инна
), 15 лет 6 месяцев Москва
Я не знаю, у меня пока ничего такого нет , ПДР ставят 31-1 , в РД врач сказала 4, я хочу либо до 29, либо после 3, когда  только все будет не знаю вчера вот поболел живот как перед месячными я ношпу выпила , чере 15 мин прошло, смеюсь наверное как слониха буду ходить, а рожать я собираюсь как только у меня настроение портится я начинаю хныкать себя жалеть и говорить мужу , что наверное рожаю, он смеется говорит хорошо , что мне надо сделать . Не парься и не торопись малышенок сам знает когда.
0
14.12.2010
July
Ликуся, 15 лет 6 месяцев Симферополь
У меня тоже 1.01.11 по месячным!! ,27 по узи.  Треники постоянно, живот опустился недели 1,5 назад, в ногу стреляет тоже. Моя Г. говорит будем рожать числа 3.01!!! а я так хочу до НГ!!!!! 20 на осмотр в зеркалах, надеюсь будем уже готовы!!!
0
14.12.2010
Кайка
Евгений, 18 лет 6 месяцевДанила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
решила не ждать четверга, а пойти сегодня к Г. может че-нить разъяснит.
0
14.12.2010
У меня ПДР на 29.12image. Испытываю теже ощущения, что и ты....Сижу и жду каждую минуту. Просто первого родила в 38, вот и со вторым так может быть.....просто на чемоданах. Переживаю....чтоб не на сам праздник....вот это прикол будет!!!!image
0
14.12.2010
у меня тоже ПДР по УЗИ 28.12. ...а предвесников вообще ни каких((((( но Г говорит что перехаживать не буду..т.к. уже открытие 2 см, но и рожу на этой неделе вряд ли((((((( так хочется как можно раньше Нового года((( боюсь как бы после ПДР если все таки не рожу не положили на перехаживание((((((
0
14.12.2010
про братика...

Похожие записи