Что делать?

Я даю гречку -кушает хорошо! развожу пожиже и в бутылку как смесь-сьедает прям целую бутылку,больше нормы! рис неочень нравится-а вам может  рисовую попробовать??
18.03.2013
Вообще не надо прикорм раньше начинать. Если моя мало наберет опять в 5 мес, для этого есть адаптированные смеси
18.03.2013
я варила старшей доче и манку, и овсянку и даже рисовую. У нее как то все по разному было, сначала манку любила, потом запала на овсянную.А гречневую можно сказать до сих пор не любит (6 лет)
18.03.2013
я в этот же период начала давать кашу, гречку и правда не особо любит тем более на воде-она вообще безвкусная. стала разводить смесью понравилось, но не на долго. а вот гречка с черносливом даже на воде вкусненькая, может вам ее попробовать или овсянку с яблоком, или кукурузная-она вообще наверное всем деткам нравится.и в данном случае врач ничего криминального не прописал, а каши полезны в любом случае, мой ребенок стал более активный.
18.03.2013
нам нельзя с добавками, дочка аллергик, я аллергик и моя мама тоже. смесь тоже добавлять не разрешили. попробую кукурузную еще, если не пойдет, то пока отменим прикорм на пару недель.
18.03.2013
Я конечно не знаю в чем проблема,но наверное все таки рановато кашу,может еще к другому врачу сходите? По моему опыту,не надо слепо верить всем врачам,к сожелению ( У вас сыпь?
18.03.2013
Была сыпь на лице, очень сильная. прописали смесь гидрализат коровьего белка. А эта врач у нас в городе одна из самых. Многие наоборот к ней идут после других врачей. 
18.03.2013
нам тоже сказали вводить прикорм.Ну малой не ест. все выплевывает.Так что мы пока не будем прикармливать.Я так думаю что и вам скорее всего еще рановато. 
18.03.2013