Мой 11мес грудничок не сидит, не ползает, нет опоры на ножки
Здравствуйте! Моему малышу 11 мес.скоро, но он не сидит, не ползает, и тем более не встаёт на ножки🥺 Неврологи ставят диагноз "мышечная гипотония". Он очень вялый, когда берете его на руки, его тело такое мягкое, костей будто нет🥺 Назначили Элькар и ЛФК. Я скоро с ума схожу, я не знаю, чем ещё помочь ему, чтобы он быстрее встал на ноги 🥺 Поде
Читать далее