Ксю Ижевск Собака-барабака)) Вот я и решилась наконец отметится))Специально для тебя, Оля, выкладываю фотки Пинка)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Роман Москва Наш паренек)) Здоровяк!!! Вымахал уже нереально, оч крутой! 0 31.03.2011 Ответить Ксю Ижевск да, он такой))лошадка неподъемная))) 0 31.03.2011 Ответить Ольга Москва Наш мальчишка!!! Кинг-конгушка))) Красавчик!! 0 31.03.2011 Ответить Похожие записи Опять я про собаку Кошки с собакой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027