Войти

Новая умелка )

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

здорово как!!!! наши ангелочки. а мы отчетливо сказали ЛЯ)))) сегодня утром

0
05.05.2013

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 мы уже га, ля, ку, агагу.....капец, я всего и не вспомню 

0
06.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

у нас сегодня ночью плохо спал и на глазу возле радушки лопнул сосудик

0
06.05.2013

((( чего так?

0
06.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

не знаю

0
06.05.2013

Анют, как вы сегодня? может зубики?

0
07.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

получше, это точно животик, вчера покакал перед ванной, поэтому получше спал. скорей бы колики кончились, как ваше здоровье?

0
07.05.2013

понятно, дорогая... потерпи, еще немножко осталось, к 3 -м месяцам получше будет! а ты все кушаешь или ограничиваешь себя?
у нас сопельки по колено( малышка не дается промывать, выгибается, ручками машет, головокй вертит, плачет, пока промоем, поседеть можно.................. и то кое как получается( 

0
07.05.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

нам в воскресенье 3... уже чуть лучше, но все же.... думаю в 3 не кончится, может еще чуток будет.

бедненькие, поправляйтесь, гуляйте, если прохладно и проветривайте

0
08.05.2013

ок, Анютка!!!! все наладится!!!

0
08.05.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

Умнички!!!!!!!! Поздравляю!!!!  Мы тоже тянем ручки уже месяц!!!!!! Но переворачивается с неохотой!!!!

0
10.05.2013

а у нас кубарем...сегодня укладывала спать, упала из-за своих переворотов между кроватью нашей и своей, я стресс получила..

0
10.05.2013
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков

Шустрик! Мы немного начали ползти по пластунски! 

0
10.05.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

поздравляю, Оленька! это очень приятная вещь! (а дельше будет еще круче!) :-) Малышка молодчиночка!

пысы: как чувствуете себя?

0
04.05.2013

Юльчик, сопельки((((((((((( кашель получше..С носиком вообще не дается ничего делать, выгинается, чуть ли не на мостик становится...руками отбывается и плачет

0
06.05.2013
Елена
Барнаул

Поздравляем с новой умелкой

0
04.05.2013

0
04.05.2013
Про Аделиночку. 6 месяцев и 22 дня! Да у нас же ЗУУУУУБИК!!!!!!!!!

Похожие записи