Аделина тянет ручки, чтоб ее взяли))))))))
Сердце переполнено нежностью и любовью))))






Аделина тянет ручки, чтоб ее взяли))))))))
Сердце переполнено нежностью и любовью))))






здорово как!!!! наши ангелочки. а мы отчетливо сказали ЛЯ)))) сегодня утром
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы уже га, ля, ку, агагу.....капец, я всего и не вспомню
у нас сегодня ночью плохо спал и на глазу возле радушки лопнул сосудик
получше, это точно животик, вчера покакал перед ванной, поэтому получше спал. скорей бы колики кончились, как ваше здоровье?
понятно, дорогая... потерпи, еще немножко осталось, к 3 -м месяцам получше будет! а ты все кушаешь или ограничиваешь себя?
у нас сопельки по колено( малышка не дается промывать, выгибается, ручками машет, головокй вертит, плачет, пока промоем, поседеть можно.................. и то кое как получается(
Умнички!!!!!!!! Поздравляю!!!! Мы тоже тянем ручки уже месяц!!!!!! Но переворачивается с неохотой!!!!
поздравляю, Оленька! это очень приятная вещь! (а дельше будет еще круче!) :-) Малышка молодчиночка!
пысы: как чувствуете себя?
Юльчик, сопельки((((((((((( кашель получше..С носиком вообще не дается ничего делать, выгинается, чуть ли не на мостик становится...руками отбывается и плачет