Войти
Мама девочки (7 месяцев)

Венчание

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Мы венчались через 2,5 года после свадьбы)))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

о прекрасно! расскажи как это было? ты покупала себе платье?

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

нет, платье не покупала, купила только платок красивый)) все было очень даже просто, венчались здесь, в Сухуме, поэтому даже из родственников никого н было, были только друзья-коллеги. К венчанию готовились как надо, и пост, и исповедь, и приведение, ну а потом само венчание))) вам желаю всего хорошего)))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибо Оленька!!! а мы хотим, чтоб вообще никого не было...

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

Мы позвали, чтоб короны держали и пофотали на память)))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

не, фотографа тоже позовем, обязательно)

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

а вот на счет корон, будем узнавать..у тебя длинное платье было или покороче?

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Сочи

платье было ниже колена, короче просто нельзя)))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

да, я знаю, просто думаю, длинное или покороче, и по-моему закрытые плечи должны быть..

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тоже нет (( хотим , но то денег нет (хочется хоть как-то отметить ) то время , то сил. Надеюсь после рождения дочки мы все же исправимся )

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет)

да, многих это останавливает((( а ты знаешь, Ленчик, мне как-то и отмечать этот день с кем-то не охота, вот только чтобы мы и дитя наше)))

0
17.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

эта да , но только родители и близкие друзья этого не поймут (((да и хочется краивое платье и костюм ... А это опять деньги(

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

нее, никого только мы))) наши тоже обидятся, мне все равно, не чужие, простят)

0
17.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

вооот, Аделинка такой одуванчик воздушный на фото ))

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет)

спасибо, Танюнь, ответственно подошла к замечанию

0
16.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет)

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

да, в пятницу зарегистрировались (это для нас просто формальность), через 2 часа венчание. вот это даааааа, а уж праздник в субботу

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

мы не захотели в день свадьбы. У нас обычно делается загс+сама свадьба, поэтому мы не захотели весь этот галдеж вмешивать в само таинство..

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

у нас тоже так делается, но мы не захотели и в загс везти

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

мы нет .....задумываюсь над этим...но пока решиться не могу

0
16.06.2013
Мама девочки (13 лет)

ты знаешь, у меня иногда тоже мелькали разные мысли по этому поводу. Но теперь когда есть ребенок я абсолютно уверена, что хочу этого события в своей жизни. Зачем тогда мы вместе, если перед Богом боимся открыть свои чувства...

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

просто мы так часто начали ссорится....конечно все ни при Кирьяне....но иногда даже разговаривать не хочется

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Мы тоже неть((( Но пока не горю желанием, что-то даже не задумывалась об этом...може на одну из годовщин можно сообразить))

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет)

а мы давно планировали, но беременность протекала не легко, и все так быстро пролетело и вот уже Аделине 8 месяцев. Мы очень хотим.

0
17.06.2013
Про истерики детские Фруктовое пюре

Похожие записи