Как заказать? через девочку заказывала, хочу так попробовать. Ну вот накидала я в корзину и че дальше?
В общем Оль тебе уже внизу все написали. И правда, там просто. Зарегилась, накидала, оплатила, ждешь) Достаточно быстро получается. По крайней мере у меня так и было.
как оплатить? реистрироваться на каком языке? а то я ща нарегистрирую, прийдет в африку)
Оль, я все латиницей заполняла, только так! Потом кидала все в корзину помню, потом рассчитывалась и вводила данные карточки...эх, была б дома, сказала б точнее...помню через гугл на русском все было и не сложно...
Привет Олечка. Там все просто. Накидала в корзину определилась с размерами, дальше оплачиваешь с карты и все, ждешь курьера))
Оксана, свои данные на английском языке заполнять???
Ольга, а вы через кого раньше заказывали некст? сама пока боюсь, хочу через СП
Лен, через девочку одну. Я пока че-т не рискнула с офиц сайта((
На российском просто регистрируешься и оплачиваешь . Доставка бесплатная и реально 6-8 дней.
я стою и слушаю-интересно