Войти
Мама девочки (9 месяцев)

некст с официального сайта

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

В общем Оль тебе уже внизу все написали. И правда, там просто. Зарегилась, накидала, оплатила, ждешь) Достаточно быстро получается. По крайней мере у меня так и было.

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет)

как оплатить? реистрироваться на каком языке? а то я ща нарегистрирую, прийдет в африку)

0
26.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Оль, я все латиницей заполняла, только так! Потом кидала все в корзину помню, потом рассчитывалась и вводила данные карточки...эх, была б дома, сказала б точнее...помню через гугл на русском все было и не сложно...

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет)
та у меня тоже через гугл на русском....если что еще спрошу..

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Привет Олечка. Там все просто. Накидала в корзину определилась с размерами, дальше оплачиваешь с карты и все, ждешь курьера))

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет)

Оксана, свои данные на английском языке заполнять??? 

0
26.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Выше написали, только на латинице. Заказала ты уже? 
0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет)
не-а, жду декретных)))

0
27.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ольга, а вы через кого раньше заказывали некст? сама пока боюсь, хочу через СП

0
18.08.2013
Мама девочки (13 лет)

Лен, через девочку одну. Я пока че-т не рискнула с офиц сайта((

0
18.08.2013
Барнаул

На российском просто регистрируешься и оплачиваешь . Доставка бесплатная и реально 6-8 дней.

0
26.07.2013
Мама двоих (13 лет, 44 года) Санкт-Петербург

я стою и слушаю-интересно

0
26.07.2013
Отчитываюсь и делюсь радостью) Зимние комплекты войчик

Похожие записи