Войти

Отчитываюсь и делюсь радостью)

Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

Неожиданно))) А я так им и не пользуюсь...

0
07.07.2013

а я мечтала, поэтому рада даже больше, чем планшету) смотрели и то, и то. Я даже не раздумывала долго, что брать) Люблю фотографировать и ться, посмотрим, что будет у меня получаться)

0
07.07.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

Это все так) я его таскать не люблю, махину такую(

0
07.07.2013

))))

0
07.07.2013

мы на все праздники свои заказываем фотосессии, решили что уже точно один фотоаппарат профукали

0
07.07.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

))) да уж, не дешевое удовольствие...

0
07.07.2013

вот-вот, смотрела сегодня эпплвский планшет, здоровский, теперь только такой хочу)

0
07.07.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

О да!) он хорош)

0
07.07.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

И кстати...поздравляю с приобретением!)

0
07.07.2013

дадада спасибо)

0
07.07.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Воооо, таскать проблема )))
Прыгала как ишачок, когда купили Кэнон зеркальный, думала буду изучать, делать профессиональные снимки. Ну ну ))) Щёлкаю на автомате и не более того, но снимки конечно круче любой мыльницы.
Но, именно из-за его тяжести, взяла себе маленькую камеру Сони )

0
07.07.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва

Да да да, все так же) Купили 2 года назад нашу зеркалку перед поездкой на Кубу. Так и не подружилась с ней((( На улице ребенка фоткаю на айфон, так как зеркалку таскать с собой на прогулки замучаешься) и за ребенком смотри, да и от зеркалки глаза не отводи...народ разный) Если честно его и в отпуск брать с собой немного проблематично...таскай его, на пляже не оставишь, чтоб вместе всем покупаться... А так, конечно, нареканий нет. Фотки классные. Я с настройками правда не заморачиваюсь, я "любитель".

0
07.07.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

ага, хорошо когда и то и то есть ))



0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю, дорогая!! Ждем фоточек наших красоточек!! во как!)) напиши модель фотика, ведь только недавно говорили об этом)))

0
07.07.2013

кэнон 1100д. Да, Крис, я довольна очень-очень) фотки попробую выложить прям сейчас)

0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Давай, ждемс! А я пока фотик посмотрю, как я хочу хочу!!! Ну, ты меня понимаешь))

0
07.07.2013

да, милая, как никто)

0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

  а ты еще что-нибудь к нему покупала?

0
07.07.2013

карту памяти, сумку пока не брали, и какую-то фигню протирать его.. Пока все, по ходу буду разбираться, надеюсь пойму что мне еще будет нужно)

0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, конечно, поймешь. Мужа уже уболтала, сказал в следующем месяце!))) я с него не слезу теперь, он мне хотел телефон, я сказала не надо мне, буду со старьем ходить  - и пофиг )) фотик сильнее хочется.))

0
07.07.2013

))) вот и я три хотелки фотоаппарат, планшет и айфон. Думала, что планшет сильнее хочу, неее)))) любовь к фотографиям    победила) Будем ждать ваших фоточек)

0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да-да, я на ваши хочу полюбоваться))) вся в предвкушении))

0
07.07.2013

уже)

0
07.07.2013
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

смотрю и бегом комментить))

0
07.07.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

О!! Клево! Поздравляю))) Я только мечтаю о зеркалке)) Пока все фото на видеокамеру, при хорошошем освещении вполне устраивают фотки. А вообще есть у меня один момент по этому поводу, если камера у меня в руках, а это ВСЕГДА так, то меня на фото нет((((. Печально(((

0
07.07.2013

да, сапожник без сапог((( у меня сейчас приоритеты поменялись, раньше одна я в кадре фигурировала, теперь мне больше интересно, когда Аделюша или вместе с ней)

0
07.07.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан


0
07.07.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

вот вот ((
и муж не особо любит фотографировать у меня (

0
08.07.2013
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

ты меня понимаешь))))

0
08.07.2013

Молодец Олечка! Поздравляю с покупкой! Я тоже была на 7-м небе когда мы купили первую зеркалку. Теперь уже другую хочу! Планшет у нас есть эпловский, но я теперь еще хочу айфошу))))очень очень))

0
07.07.2013

у меня тоже еще две мечты в запасе - планшет и айфоша, как ты говоришь))) прям не знаю что первее хочу)))

0
07.07.2013

Я сама лично редко планшетом пользуюсь, мне удобней ноут.

0
08.07.2013

вот как! 

0
08.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Это ты правьно, нужно было и мне так сделать((

0
08.07.2013

ты планшет выбрала?

0
08.07.2013
Нютка
Полинка-малинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

Ну да, я же тебе говорила, а теперь он лежит безтолку(((

0
08.07.2013

я вчера эппловский смотрела, в руках держала))) очень понравился))) но любовь к фотографированию победила) 

0
08.07.2013
Катёна
Планирую Москва

Ну и как тебе фотик?) Нравится?) Хорошие фотки получились?

0
09.07.2013

да мне нравится) фотографии посмотри в моем посте)

0
09.07.2013
Катёна
Планирую Москва

Посмотрю конечно)))

0
10.07.2013
Катюша
Планирую Москва

Умничка!

0
07.07.2013

ой ты поменяла аву) не узнала)

0
07.07.2013
Катюша
Планирую Москва

Хахах:) Богатой буду оказывается:) Да мне делать нечего было вот решила сменить. Что-то грустно мне...

0
07.07.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Олюш, желаю хороших снимков! )
Кто знает во что обернётся эта камера )
Вдруг через некоторое время тебя уже будут приглашать на съёмки 
0
07.07.2013

да, Тань, я очень люблю и фотографировать и ться))) посмотрим, как у меня будет получаться)

0
07.07.2013
nesska
кирилл, 13 лет 8 месяцев Соль-Илецк

клево поздравляю....все  теперь устроишь фотосесии Адельке....

мне тож муж новый фотик помощнее зеркалку подарил...



0
07.07.2013

))) дада, теперь моя Адель-модель)

0
07.07.2013
Катенок
Вера, 13 лет 6 месяцев Воронеж
тоже хорошая вещь))) и у меня кэнон зеркалка, правда простенькая. эх, как щас помню на всю свою первую зарплату на последней работе купила)
0
07.07.2013

)))) да у нас тоже наверное не самый крутой) по нашим возможностям. Я оочень довольна, очень-очень. Любовь к фотографиям победила планшетную)

0
07.07.2013
Игрушки и одежки некст с официального сайта

Похожие записи