Уже пошли такие предложеньица большие, к примеру
"Пойду одену куколку, шапочка там в чемодане лежит"
"Возьмем колясочку на улицу гулять"
Я так рада!
1 год 11 мес с половиной
Уже пошли такие предложеньица большие, к примеру
"Пойду одену куколку, шапочка там в чемодане лежит"
"Возьмем колясочку на улицу гулять"
Я так рада!
1 год 11 мес с половиной
Умничка, малышка! Я наслаждаюсь речью Софы, так это по детски - смешно и мило)))
Да, Крис, уже становишься свидетелем ее размышлений и мыслей) что может быть лучше! У меня это впервые я ваще дурею как ее взросление происходит на моих глазах)
Я всегда только об одном жалею, что очень быстро они растут, так хочется подольше насладиться)))
Так и есть) я могу даже от неожиданности не понять, что она сказала, такие словечки!!!