Войти
Aleksandra
30 лет Минск, Беларусь
На сайте с 18.08.2019, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
17
записей
8
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
20 недель🥳

Сегодня ровно 20 недель беременности. Как же быстро летит время, кажется, как-будто только вчера увидела //, а прошло уже столько времени😱

К слову, беременной себя не ощущаю, разве что только живот уже виден. Шевелений, «бабочек», «рыбок» тоже нет 🤷🏽‍♀️ Прислушиваюсь к ощущениям каждую минуту, но так до сих пор ничего не почувствов

6
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
Квартирный вопрос 🏠 Поболтаем?

Девочки, всем добрый вечер. Давайте обсудим с вам такой вопрос: дом или квартира?
У меня есть определенная сумма денег, которой хватит на покупку 2х-комнатной квартиры на вторичке или же покупку участка и частично построить дом.
Сейчас мы живем в квартире сёстры мужа (она несколько лет назад уехала жить в другую страну со своей семьей н

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
Девочка 😍

17.02 была на 1-ом скрининге в МиД. По УЗИ у малыша все прекрасно🙏🏼 спросила, видно ли кто там живёт, мальчик или девочка, врач сказала, что пока нет, но может записать на повторный приём через неделю и как раз подойти на консультацию к генетику(из-за моего врождённого порока сердца)

В тот же день сдала генетический анализ крови.&n

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
Визит к гинекологу

Сегодня был первый приём у гинеколога, после того как узнала, что беременна.
Вышла я от неё с рецептом на Сустен и пожеланиями хорошо провести праздники. 🤷🏽‍♀️

Не знаю почему, но я решила, что она сделает УЗИ, что бы подтвердить или опровергнуть маточную беременность. Но, сказала приходить 13 января (по календарю будет ровно 7

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
Получилось!🥺

Всем привет!
в своём прошлом посте я интересовалась у Вас, есть ли шанс в этом цикле? Как оказалось-ДА!
Спасибо девочкам, за поддержку, кто откликнулся!

Была стимуляция клостом + Овитрель(9 декабря), в поддержке Сустен.
Сегодня 14-15 дпо.

Сегодня утром сдала ХГЧ, когда увидела результат позвонила гинекологу, она сказа

Мама двоих (3 года, 2 месяца) Минск
Есть ли шанс в этом цикле?

Всем привет!

Хотелось бы услышать Ваше мнение.

В этом цикле, была стимуляция овуляции (клостилбегитом с 5 по 9 ДЦ), в 15 ДЦ (9 декабря) сделала укол Овитреля. Врач сказала-ПА в день укола и после.

Однако у нас с мужем был ПА только в ночь с 15-16 ДЦ(9-10 декабря).

На следующее утро(позвонили в 5 утра🤦‍♀️), срочно выз

Доченька
3 года 9 месяцев
Доченька
2 месяца 14 дней