Сегодня ровно 20 недель беременности. Как же быстро летит время, кажется, как-будто только вчера увидела //, а прошло уже столько времени😱
К слову, беременной себя не ощущаю, разве что только живот уже виден. Шевелений, «бабочек», «рыбок» тоже нет 🤷🏽♀️ Прислушиваюсь к ощущениям каждую минуту, но так до сих пор ничего не почувствов