Войти

Разве размер жт 37 мм - это не киста? 

0
2
Мама мальчика (4 года)

ЖТ - это лопнутый фолликул. Т.е. в яичнике произошла овуляция. Это норма.

Почему узи до нового цикла???

На узи ходЮт на 5-8 день нового цикла, как только перестает мазать, чтобы оценить все, как говорится. с чистого листа.

0
12.04.2021
Хабаровск

ЖТ это и есть киста, разве нет?

0
12.04.2021