Войти
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Подарок от сына

Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Привет! С прошедшим праздником тебя! как детки?
0
09.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Спасибо и тебя с прошедшим женским днем) ветрянка это жесть... Сыпь чешется сильно, мы не спали две ночи 30-40 мин и все рев( сейчас полегче!
0
09.03.2015
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак

бедняжечки! Маша тоже заболела?

0
10.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Маша пока не болеет, но это пока))) жду и от нее!
0
10.03.2015
Ксения
Макар, 13 лет 9 месяцевВарвара, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
очень часто бывает что один выздоравливает и тут же сразу второй)))) боюсь я ветрянки)) у нас папа не болел тоже, а тут садик не за горами))))
0
10.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

ага))) скорее б уже и Машка заболела... что б отмучиться и забыть((((( 
дети легко переносят...взрослые сложнее!!!

0
10.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Напиши потом, что врач скажет! Поправляйтесь!!! super_smilies086.gif

0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Ветрянка! Пить зиртек, мазать зеленкой, ждать 10 дней... И смотреть за температурой, если выше 38,5 то сбивать парацетомолом!
0
08.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва
Где же успел подхватить?
0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Скорее всего в контактном зоопарке... Больше мы не посещаем ничего)))
0
08.03.2015
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень
Ого вас обсыпало))) Маша конечно может и позже заболеть ,это и лучше ,а то у менч сразу 3 красоток обсыпало вот веселуха то была))) Пускай пройдет в легкой форме
0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Чем вы спасались? Очень чешется Егорик, плачет
0
08.03.2015
Галина
Екатерина, 22 года 6 месяцевНаталья, 17 лет 9 месяцевМария, 16 лет 1 месяцЕлена, 13 лет 8 месяцевИрина, 13 лет 8 месяцевОльга, 10 лет 8 месяцевТатьяна, 7 лет 5 месяцевАнна, 5 лет 4 месяцаМаксим, 1 год 4 месяца Тюмень
Мазали зеленкой и фукорцином еще псилобальзам мазала))) мои плакали когда обрабатывала особенно Ириша им тогда годик был ооо держали семеро вот бальзам зуд снимает
0
09.03.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
Жалко как, мои пока не подцепили, прививки поставили
0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Подтвердили ветрянку(
0
08.03.2015
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
ну вот лечитесь))))))))))
0
08.03.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
Эх.. Не ахти, конечно, но пусть лучше сейчас! Желаю вам самой лёгкой формы))))) а тебя с праздником, дорогая моя!!!!
0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Тебя тоже с женским днем)
0
08.03.2015
Ольга
Тимурчик, 22 года 7 месяцевСережа, 18 лет 4 месяцаТасюшка, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
Ладошки?? Хорошо если правда ветрянка! Малыши легко переносят, так что чем раньше тем лучше.. А вообще конечно жаль :((( скорейшего выздоровления! И с праздником все-таки! )
0
08.03.2015
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва
Да ладошки) врач даже язык смотрела!!! Говорит везде. Даже пися
0
08.03.2015
Любимая книга одежда 74-80 р-р

Похожие записи