Войти
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

Капризы

Я вчера нормально не массаж не смогла сделать, не искупать, сегодня даже не стала пробовать, такой же капризный, как вчера. Попку подмыли и спать)
0
10.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Я смотрю,что в основном мальчиков это касается!!!
0
10.02.2011
Да, они же у нас синоптики! Ну и зубки +
0
10.02.2011

))) Мы тоже плохо спим ночью, раз по 20 подхожу, успокаиваю, и днем ноем!И тоже без зубов и тоже жутко чешем десны всем, особенно любит моей рукой чесать! Каждый раз надеюсь на спокойную ночь, хоть бы выспаться, а там и день можно выдержать! Терпения нам!

0
10.02.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка
Да,уж!!!Чтоб зубки как по маслу лезли!!!image
0
10.02.2011
Привет горшок - ступай в мешок!!! ХРАНЕНИЕ МЯСНОГО ПЮРЕ???!!!

Похожие записи