Ребенок стал мой капризным, не знаю как веселить.Да,смотрю сейчас многие про это пишут.Из-за погоды что ли?Не знаю чем занять.И вот мое дитя уже минут 20 сидит спокойно мусолит сушку какую -то из сухофруктов(груша что ли),а я сиже в инете и на него поглядываю, а он такой грязный из-за этой сушки,благо набирается вода и идем купаться, блин ну точно хрюша.Он ей наверно десна чешет,потому что в последнее время - это один из сильных капризов - почесать десна,хотя зуба ни одного еще нет.Блин, эти спокойные 20 мин - тишина, нет этого воя,жалко его,десна чешуться, а как ему помочь не знаю, вот мне эта огромная сушка попалась хорошо,хоть дите почешет десна.
Муж был на больничном и сегодня его закрыл, не успел закрыть и сразу вызвали на работу, а так было хорошо, помощь от него хоть какая, да есть.Так что я в расстройстве.
Так что пойду купать своего масика,да сама постараюсь лечь,т.к. ребенок и ночами поплакивает,приходиться постоянно вставть и у спокаивать.Девочки всем спокойной ночи, а малышам сладких снов,чтобы спали до утра!!!
Муж был на больничном и сегодня его закрыл, не успел закрыть и сразу вызвали на работу, а так было хорошо, помощь от него хоть какая, да есть.Так что я в расстройстве.
Так что пойду купать своего масика,да сама постараюсь лечь,т.к. ребенок и ночами поплакивает,приходиться постоянно вставть и у спокаивать.Девочки всем спокойной ночи, а малышам сладких снов,чтобы спали до утра!!!
