Сверхкомплектные зубы. Как все было и как решилась проблема?
У моей одноклассницы было так - родители ее акулой называли, зубы в 2 ряда лезли. Вам путь в стоматологию, удалять
0
28.01.2014
Ответить
Я знаю, что удалять. Интересуюсь деталями, последствиями. Уж больно маленький ребенок.
0
28.01.2014
Ответить
У нас нормальных зубиков 7. А этот 21-ым лезет за передним верхним. Параллельно ему, клыком. Сомнений быть не может в его ненужности. Вот только перед походом к доктору хочется знать об этом побольше.
0
28.01.2014
Ответить
ого, даже и не знала о таком. Теперь буду знать. постою-послушаю. Мне вообще сложно что-то во рту у него рассмотреть ((
0
28.01.2014
Ответить