Это перепост! Отличная возможность сделать
наш мир добрее и радостнее!!! Кто со мной???
Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот?
Не важно)) В общем вот:«Итак, чтобы начать
этот год с чего-то хорошего я хочу
поучаствовать в такой благотворительной акции:
первые семь человек, кто откликнется на этот
статус и напишут „Я участвую“ получат от меня
какой-нибудь сюрприз в течение этого года —
что угодно, книжку, открытку, приглашение в
гости, что-то выращенное или сделанное мной,
в общем, что угодно! Это произойдет без
предупреждения и лишь тогда, когда у меня
будет на это настроение, и я почувствую, что
это именно то, что должно предназначаться
именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти
семь человек должны сделать такое же
предложение на своей страничке —
опубликовать такой же статус и поделиться
радостью с другими. Просто скопируйте этот
текст в свой профиль (не делитесь), чтобы
вместе соткать сеть добра.»