Кто-нибудь пробовал заказывать там посуду? Бьющуюся. Как дошла? Может ссылки есть интересные. Мне тарелки в душу запали)).
я не покупала, но ты глянь: у них доставка ЕМS и цены атомные за доставку)) За такие деньги и у нас можно красивую посуду купить)) А учитывая стоимость доставки — должно приехать все целое))
0
08.05.2014
Ответить
Даа, цена меня и останавливает. Все-то меня на заморские товары тянет))
0
09.05.2014
Ответить