Регресс сна? Или что это?

А если не перекладывать? Просто спите рядом... Мы гв шники и моих двоих если начать перекладывать в кровать, то они просыпались сразу. Всегда думала, что все дети такие и это норм . Так и оставляла на диване, кроватка вообще не нужна была, потом видеоняню устанавливала, чтоб не скатились . Зато спали. И я тоже засыпала днем с ними)).
19.02.2021
Ирина, я тоже думаю, что это норм) близость мамы для них =безопасность на природном уровне
19.02.2021
Вот только не переводите на смесь по вредному рассказу ниже! Ребёнок если и уснёт от неё, только потому что тяжело переваривать. Зато потом когда снова со сном проблемы будут, постоянно качать будете, грудь не дать будет. Ох, уж эти ившницы с их вредными советами🤦🏼‍♀️ А на груди не засыпает? Рядом положить, самой лечь?
19.02.2021
У меня один ребёнок, первый и я думала, что это норма :( Прошло только когда перестала грудью кормить и перевела на смесь, 6 месяцев, она тогда стала кушать только два раза за ночь, в час ночи и в 4 утра, а потом к 7 стала кушать только в 4 утра и к году стала спать всю ночь. Так, что я так понимаю это зависит от ребёнка всё. Кстати не знаю, связано это или нет или просто совпадение, я вижу у вас было два мальчика, а такие проблемы с девочкой. У меня тоже девочка :) У подруги мальчик и он нормально спит.
19.02.2021
Заработок удаленно Сон в 5 месяцев (поза, привычка)