Все лето собирались,и вот осенью доехали до этого замечательного красивого местечка в Тульской области.

Наша семья.

Много фонтанов,день был солнечный и кругом видно радугу!Никушка даже пытался ее потрогать))).

Золотушки мои!




Вот такая прогулочка,в последние теплые осенние денечки.