Войти

Золотой город.

Класс!!! Фотки клевые, а в реале наверное вобще не передать! Третья фотка такая позитивная! Молодцы!
0
23.09.2012

На самом деле территория очень маленькая)))

деток очень сложно фотографировать!если ник еще позирует,то Арина просто крутится !

0
24.09.2012
Верю! У меня удачное фото получаются с периодичностью, примерно, раз в неделю, а фоткаю я ее целыми днями!
0
24.09.2012

Хахаааа, как мне это знакомо!!!

0
24.09.2012
☼Galina☼
Дима, 15 лет Новосибирск

Такие фото солнечные, даже теплее стало глядя на вас. У нас совсем погода испортилась. Так люблю такие деревья с бооольшими листьями как на 5й фотке.

0
23.09.2012

Да уж с погодой повезло)дерево- клен!

у нас сегодня дождь(((

0
23.09.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Красиво и интересно! Наверное, здорово вот так там погулять... Надо мужу показать, может,как-нибудь соберемся.

0
11.06.2013
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

а что за город?

0
23.09.2012

По дороге в киреевск,но это больше гостиничный комплекс.

0
23.09.2012
Малышке-Аришке 1г. и 2 мес. Развивающий коврик своими руками.

Похожие записи