Есть 17 пачек микамилк люкс и 3 пачки микамилк супер. Отдам даром. Самовывоз. район м. Теплый Стан. Пишите kaulinairina@yandex.ru
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
вот это круто!!!!!!! сразу 20 пачек. предлагаю поделить между желающими.
0
23.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
ага. вот еще выше пост появился, 3 пачки отдают
0
23.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Будет прикольно, если сейчас через личку всё хапнут...
0
23.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Люберцы
я представляю что тогда начнется!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.04.2010
Ответить
Москва
Девочки, мне очень жаль, что на всех не хватит. Не ожидала, что он так всем нужен. И сюда, и на почту первой написала Татиана, поэтому считаю, что будет честно ей его и отдать.
0
24.04.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
11.12.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)
киньте в личку свой телефон.муж если сможет затра заберет.Спасибо.
0
23.04.2010
Ответить