Войти
Москва

микамилк люкс и микамилк супер

Мама девочки (16 лет) Люберцы

вот это круто!!!!!!! сразу 20 пачек. предлагаю поделить между желающими.

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Сегодня день Микамилка!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

ага. вот еще выше пост появился, 3 пачки отдают

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Будет прикольно, если сейчас через личку всё хапнут...

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я представляю что тогда начнется!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Читала?

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

не все успела прочитать, пост уже удалили

0
23.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

а по моему заберет все тот кто на почту напишет...вот увидите...

0
24.04.2010
Москва

Девочки, мне очень жаль, что на всех не хватит. Не ожидала, что он так всем нужен. И сюда, и на почту первой написала Татиана, поэтому считаю, что будет честно ей его и отдать.

 

0
24.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность.
0
11.12.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

и нам тоже мы в теплом

хоть 5 пачечек

0
23.04.2010
Мама троих (24 года, 21 год, 16 лет)

киньте в личку свой телефон.муж если сможет затра заберет.Спасибо.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой и мне тоже можно))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Можно нам)

0
23.04.2010

Похожие записи