Ребёнку почти 7-ть лет, а я только начала осваивать, что-то сложнее обычной косички. Нашла онлайн уроки и плету разное. Оля орёт, но результатом в итоге довольна))) Жаль сфоткала только один "шедевр" И вот что получилось для первого раза



Ребёнку почти 7-ть лет, а я только начала осваивать, что-то сложнее обычной косички. Нашла онлайн уроки и плету разное. Оля орёт, но результатом в итоге довольна))) Жаль сфоткала только один "шедевр" И вот что получилось для первого раза



почти 7 лет))вроде!нет?
умничка ты!
ой, да почти 7-мь, вот я мамаша)))
бывает!))))