Войти
Мама мальчика (4 месяца) Новороссийск

Хвасталки) одежда на осень

Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень все прикольненько!Вы на сайте Некста заказывали?А кактерс где,на их сайте?

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да на сайте некста тут http://ru.nextdirect.com/ru/home. Картерс откопала в местном магазинчике среди прочих неизвестных вещичек) периодически можно найти и картерс и H&M, но это очень редко и считай повезло. Как заказывать у них я не разберусь, кажется там за доставку выходит дорого.

0
02.09.2012
Мама троих (33 года, 29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не разбирусь никак.Да и вещей море,а как не глянешь"нет на складе".У меня есть группа в контакте,вот они катерс привозят под заказ.Наверно попробую там,раз люди этим занимаются.А на нексте вы сразу оплачивали?Мне предложили сразу по карте оплату произвести,а не при получении.Это меня как то не очень устроило.Кота в мешке не охота покупать.

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Я сразу оплачивала по карте, иначе они не вышлют ничего вам)) В контакте тоже есть группа по совместным закупкам картерса и прочего, но пока не пробовала.

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 24 года) Бийск

Скиньте пожалуйста ссылку на каалог, а то что то захожу а там только о 0 до 6мес, спасибо

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

а достака в нектсте бесплатная?

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Бесплатная, кажется от 1500р.

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Класс)) Про теплые комбезы розового цвета , да и вообще скудность выбора подмеченно точно) Тоже долго искали ..пришлось брать голубой  с заичьими ушами

А ты в нексте для себя ни чего не заказывала? Я ни как не могу разобраться с размерами.

И слипики здоровские какие они по длинее? Те что с обязьянкой)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Нет, для себя ничего не брала, пока присматриваюсь только, я похудела и боюсь для меня велико будет, я тут в конце лета ходила по магазинам искала шорты и майки - размер S большой, майки нашла XS в подростковом магазине и то великоваты)) шорты пришлось взять Sку, но я снимаю их не расстегивая)

Комплект слипов брала 3-6 мес, 2 недели назад когда пришли они, мы были 68 см, они как раз, носим сейчас и еще думаю на месяц точно хватит. Те что на 6-9 говорят слишком уж длинные. Они идут на максимальную длинну как там по размеру написано, так и есть.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Нужно и нам измериться) А то мы носим 74 размер, он чуть велик, но зато не в притык как 68.

Ого) а я наоборот . Майки ношу сейчас некоторые 44 ( L  ) размера. И не то что поправилась сильно ..сколько под мышками жмет или в плечах . Сейчас удобнее мне что-то более свободное. Джинцы теперь тоже 44 размера. А вот штаны и 42 одела)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Мы тоже носим всяко разно и на 9 месяцев есть и на 12 кое что) ну это у разных фирм кривые размерные ряды. У некста 6-9 слишком велик, слипы длинные, а вот боди лучше 6-9, не смотрится слишком огромным, просто свободно сидит.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

буду знать)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, ну я вас поздравляю!)

вы теперь там самые моднявые!!!)))

там. где ты его наряжаешь, у него такой вид, типа "мама, ты еще не наигралась?")))

мне тоже нравятся слипы со всякими мартышками, но  у них застежка не по центру, а я такие не люблю-в них Вовину ногу сложно запихать (вертится как юла), особенно, ночью,когда памперс меняешь-а мы в слипах преимущественно спим. поэтому беру только с застежкой по середине) от этого ассортимент в моих глазах сужается(((

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да я тоже больше люблю застежку посередине, но обезьянки это для нас особенная тема..))) я не удержалась) у нас много обезьян, даже бутылки на свадьбе были вот такие :)

это я еще до картерса на добралась, там вообще куча одежды с обезьянками))

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

А скажите, какой рост у вас сейчас, раз 3-6 мес. вам впору, а то я никак сориентироваться не могу, какой нам брать))))

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Рост 68, вес 8300

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Спасибо! Мы тоже приверно в этом весовом диапазоне, в 4 мес. 8000/66

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Суперр!!! А киньте пожалуйста ссылку,и можно ли в Тольятти заказать?

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

http://ru.nextdirect.com/ru/home можно в любой город бесплатная доставка

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Спасибочки!

0
03.09.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Всё очень красивишное, а шапка - вообще улёт! и коричневый комбез вполне приличный! Святик-душка!  

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Я вчера была в магазине Некст! Я в шоке-там дороже в 2 раза!!я тоже все на сайте покупаю,но не ожидала,что тамтак дешевле)

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Шапка супер, Святику очень хорошо!!! надо тоже попробовать в заказать там вещички, смотрю многие заказывают и по фткам они прикольно смотрятся

0
03.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Класс!!! Все больше и больше любительниц Некста! 

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тольятти

Серый со звездочками 899 р стоит?

0
03.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Да это он

0
03.09.2012
Температура после Пентаксима 5-й месяц

Похожие записи