Комп наконец-то починили, теперь можно подвести итоги седьмого месяца и немного о восьмом.


Месяц получился полон событий и открытий. Вылез первый зуб, начали прикорм и самое главное - Святослав наконец научился ползать! Неделя наших с ним тренировок и вуаля! 
Вот наши первые поползновения Сейчас конечно гораздо лучше получается))
На четвереньки по-прежнему не встает, не сидит. Стоит уже лучше, нравтися "танцевать", как только ставишь его на пол, начинает быстро перебирать ножками, так шкодно получается)) обожает кошку Лизу, все время сремится её достать, потрогать, но пока догнать не может)) а эта стерва пушистая к себе в принципе никого не подпускает и шипит как только к ней протягивают руку, переживаю как бы не поцарапала, ведь рано или поздно он её догонит...
В связи с новой умелкой у нас появились всякие заводные-ползающие игрухи.

Черепашка это вообще шедевр китайской игрушкоиндустрии, и музычка приятная играет и ползает не быстро. Святик в восторге.
Про еду. Ввели в рацион кабачок, цв. капусту, картошку, сегодня пробовали морковку, не впечатлила... завтра попробуем еще раз)) Пьем из поильника компоты из яблок, слив, разных ягод. Пить нравится больше чем есть)

Зубы. Пока один нижний левый, растет, правда кривоватый немного)) ну ничего, думаю потом незаметно будет)) Вчера покраснела десна справа сверху и потекли сопли... не знаю что думать, зубы виноваты или чё... Во будет прикольно если верхний правый вылезет раньше второго нижнего, уже представляю эту рожицу
Тут уже видно наш зубец))

Стало заметно как подросли волосы, я от них балдею, мягкие, светленькие. И теперь Святослав дергает не только меня за косы, но и свои кудри наматывает когда кушает)) А еще у него классно торчат 3 волосины, которые не выпали а отросли до нереальных размеров))))



6-го ноября были в поликлинике, как всегда отстояли в очереди часа полтора и это чтоб взвеситься...
В очереди набрались впечатлений, одна мамашка дибильная приперла в день здорового ребенка двух больных девочек и просидела в очереди с ними 40 минут, чтобы взять больничный - ну не дура?
Свекровь у меня не промах, подняла там шум насчет этой мамаши, нашла зав отделением и всем навтыкала, кароч отправили детей больных в бокс и там осмотрели. Поражают такие, как можно родить двух детей и не допетрить, что когда у ребенка температура и жуткий кашель, то надо вызвать врача на дом!
Вес наш 9300, рост 72. Из одежды потихоньку вырастаем, заказала новые слипы в нексте, жду
С поликлиникой у нас вообще дилемма, в связи с переездом мы должны её поменять. Вчера на разведку поехала в новую поликлинику... там вообще мрак, 1 узкий темный коридор и очереди очереди очереди. Наша педи в отпуске на ближайшие 2 месяца. Я решила пока молчать и не переводиться. Проблемы могут возникнуть если только придется врача домой вызывать.
Неделя без компьютера не прошла даром, наконец довязала сыну шапку а себе шарфик) а то уже похолодало, а носить нечего.

Ну и фотки месяца для поднятия настроения 





Он так забавно щурится от вспышки фотика, кадый раз смешные рожицы)))

Красавчик мой, наверное пора невесту присматривать 



