Ну вот наконец мы решились) Святослав стал похож на одуванчик и откладывать уже было нельзя!


Такие решительные мы пришли вчера в салон

Постригли быстро, Святик даже опомниться не успел))
Вот что вышло. В принципе ничего особенного, на такаих волосиках пока особо не размахнешься на супермодную стрижку))) ну ничего, у нас все впереди)






