Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

узи и радуга в небе)))))))

Мама девочки (14 лет) Москва
А где Вы 3Д Узи делали?image
0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Мед. центр Здоровье, доктор Донов. Очень приятный дядечка)))) Мне его здесь девочки посоветовали)))))
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Медцентр "Здоровье" в г. Железнодорожном?

0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва

ой я ошиблась........ центр забота))))) г. Москва. доктор Донов.

мозги от радости совсем отключились)))))))))

0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный
Ааа, а то я уже обрадовалась, что в одном городе живем )) Ну, все равно, поздравляю с тем, что все хорошо! )))
0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
спасиб!!!!!!!! 3Д это нечто)))))))))
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

Блин, теперь не знаю что делать. На следующую среду назначенно УЗИ в ЖК, а там нет 3Д. А идти после этого в мед.центр... тоже как-то не очень. Вдруг вредно? Или не вредно? Вобщем теперь я в растерянных чувствах.

0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
я в жк вообще не делаю узи....... у них там старое оборудование и тетки часто противные......... я лучше денюжку заплачу и буду наслаждаться отношением врачей и подробно смотреть и слушать про свою малышку))))) у нас получается что раз в месяц мы делаем узи....... теперь сказали на 26 доплер сделать))))) пойду тоже платно))))) я не доверяю жк. она у нас старая совдеповская........ брррррррр
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

У нас нормальная ЖК и тетеньки все очень хорошие, все рассказывают, показывают, на вопросы отвечают. Но я предыдущие 2 раза перепроверяла этих тетенек в платном центре. Сейчас с мужем поговорила - пойду в ЖК сделаю, а после этого на 3Д в центр вместе пойдем.

0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва

правильно))))))

ничего малышам от узи не будет)))) это все суеверия!

наши положительные эмоции во время узи перекрывают всё))))) ведь именно во время узи ты ВИДИШЬ своего малыша)))) и понимаешь как сильно и всепоглащающе его любишь)))))))

а пузожители все чувствуют))))) иди обязательно с мужем!

0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа

так здорово! поздравляю!!!!!!!!

читаю сообщение ваше и улыбаюсь бесконечно................

а вы в каком городе живете?

0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва

в подмосковье)))))))))

спасибо!!!!!!! у меня улыбка вообще с лица не сходит)))))))))))

хочется обнять весь мир)))))))))))

0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет)
урааааааааааааааааааааа) от души  -  всего всего))) поздравляюimage
0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
спасибки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
))) я прям прослезилась))) поздравляю)))
я же говорила, что доктор супер)))
0
23.06.2011
Мама девочки (22 года) Москва
спасибки)))) этож ты подсказала)))))))) доктор чудо)))))))
0
23.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Макеевка
поздрвляю!!!!! растите здоровенькие на радость папе и маме!!!! image
0
23.06.2011
дачный отдых)))) купание)))) посещение врача)))

Похожие записи