Девочки, ай нид хелп. Кто имел опыт прослушивания СБ на сроке 9 недель.
Все пишут именно про звуковые стуки сердца.У меня срок 9,1, место нахожу быстро.Над лобком. Дисплей показывает часто мигаюшее сердечко, цифры примерно - от 120 до 160 ударов, но при этом нет стуков, а какой-то шум(как шум ветра) Явно не моя артерия. Их я изучила, и на звук хорошо различаю. Но почему тогда нет тук-туков....?🤔

Первое фото - в реальном времени.
Второе - средняя частота за определённый период
Доплер самый чувствительный - 2 мгц
На 9 неделях даже не рискнула искать, больше нервов бы потратила. Сейчас нахожу сразу, звук сердечка звучит как тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык 🤣🤣 Еще есть пау-пау-пау, но это не оно, сначала с ним путала.
На малышковом сердцебиении там от 135 разгоняется (когда только попадете и начнется подсчет) и до 160