Войти
жду мальчика, 15 неделя Ростов-на-Дону

Просто так 💌

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Поздравляю!!! Это счастье, что все хорошо))) подскажите за сколько по времени был готов НИПТ?

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

АльфаАлёна, здравствуйте. Большое спасибо! 😊🌷 Результат пришёл через пять раб. дней, ну и плюс два выходных дня выпало. Клиника Гемотест.

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, поздравляю Вас от всей души! Я завтра иду сдавать НИПТ в Геномед.

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, Большой удачи Вам!!! 👍👍👍👍😊

Ещё раз спасибо за добрые слова! ♥️

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, Спасибо! Очень порадовало, то что Вы написали про 5 рабочих дней, так волнительно!

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, да, сама думала, что дольше будет. Вам придёт и письмо на почту и смс на тел. с оповещением. 🙌

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, пока что цель дожить до завтра. Утром УЗИ, а после обеда НИПТ

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, очень хорошо понимаю Ваши чувства. 🙌

В этот раз решила не ходить на узи прямо перед ниптом. У меня домашний доплер. Послушала дома сердечко и только потом пошла на нипт. 😊

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, Вы на каком сроке делали НИПТ?

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, на 10,2 нед.

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, Вот и у меня завтра будет такой же срок. Допплер у меня есть, находила на 9й неделе легко, потом два дня не могла найти, чуть не поседела. Оказалось матка подросла и ребенок выше заполз за мою вену, кое как выманила шоколадкой. Слушала вчера утром последний раз, кое как поймала на несколько секунд. Все равно переживаю перед УЗИ завтра в ЖК. Анализы как раз должны прийти. Вообщем завтра важный день, а потом только ждать результат от Геномед и первого скрининга. Какая Вас фракция была выделена на этом сроке?

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, 7,372%.Но у меня избыточный вес 🤭

0
24.08.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Elena, а это как то влияет?

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мария, бывает,но скорее, если сильно полные...

0
25.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Боже, просто чудо 🥰😍 поздравляю поздравляю !! Мы тоже получили нипт, и послезавтра наш 1 скрининг 🙏🏻

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Make a Dream, спасибо! 🤗🌷Ура-ура! И я Вас поздравляю ! ☺️

0
24.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Брянск

Ну вот видите, всё хорошо) Удачи Вам и малышу!

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Вероника , большое спасибо! 😊Хоть бы все было хорошо до самых родов 🙌😌

0
24.08.2023
Ростов-на-Дону

Я за вас очень рада! Тьфу-тьфу-тьфу

0
29.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Алина, благодарю!!! 🤗💋

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

а на узи пол у вас увидели?

0
25.08.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Анастасия, не знаю, я не спрашивала. 🤷😁Может и видели.

0
25.08.2023
Результаты НИПТ расширенная панель. Поговорить от тромбофилиях.

Похожие записи