НИПТ сдан. Первое скрининговое УЗИ пройдено. Все хорошо. Ещё предстоит первый скрининг по ОМС.
На УЗИ видела нашего карапуза! Все время лежал тихонечко и сосал пальчик! Так мило. 🤭
НИПТ сдан. Первое скрининговое УЗИ пройдено. Все хорошо. Ещё предстоит первый скрининг по ОМС.
На УЗИ видела нашего карапуза! Все время лежал тихонечко и сосал пальчик! Так мило. 🤭
АльфаАлёна, здравствуйте. Большое спасибо! 😊🌷 Результат пришёл через пять раб. дней, ну и плюс два выходных дня выпало. Клиника Гемотест.
Elena, поздравляю Вас от всей души! Я завтра иду сдавать НИПТ в Геномед.
Мария, Большой удачи Вам!!! 👍👍👍👍😊
Ещё раз спасибо за добрые слова! ♥️
Elena, Спасибо! Очень порадовало, то что Вы написали про 5 рабочих дней, так волнительно!
Мария, да, сама думала, что дольше будет. Вам придёт и письмо на почту и смс на тел. с оповещением. 🙌
Elena, пока что цель дожить до завтра. Утром УЗИ, а после обеда НИПТ
Мария, очень хорошо понимаю Ваши чувства. 🙌
В этот раз решила не ходить на узи прямо перед ниптом. У меня домашний доплер. Послушала дома сердечко и только потом пошла на нипт. 😊
Elena, Вы на каком сроке делали НИПТ?
Elena, Вот и у меня завтра будет такой же срок. Допплер у меня есть, находила на 9й неделе легко, потом два дня не могла найти, чуть не поседела. Оказалось матка подросла и ребенок выше заполз за мою вену, кое как выманила шоколадкой. Слушала вчера утром последний раз, кое как поймала на несколько секунд. Все равно переживаю перед УЗИ завтра в ЖК. Анализы как раз должны прийти. Вообщем завтра важный день, а потом только ждать результат от Геномед и первого скрининга. Какая Вас фракция была выделена на этом сроке?
Мария, 7,372%.Но у меня избыточный вес 🤭
Боже, просто чудо 🥰😍 поздравляю поздравляю !! Мы тоже получили нипт, и послезавтра наш 1 скрининг 🙏🏻
Make a Dream, спасибо! 🤗🌷Ура-ура! И я Вас поздравляю ! ☺️
Ну вот видите, всё хорошо) Удачи Вам и малышу!
Вероника , большое спасибо! 😊Хоть бы все было хорошо до самых родов 🙌😌
Поздравляю!!! Это счастье, что все хорошо))) подскажите за сколько по времени был готов НИПТ?