Войти
жду мальчика, 19 неделя Ростов-на-Дону

Одышка, учащенный пульс во время беременности.

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Был пульс высокий, прошло, когда прошла курс магния

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Регина, кстати, заказала уже Магний! 👍 Думаю ещё железо пропить,его всегда не хватает в организме.

0
22.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Elena, пропей магнерот именно. Оротат хорошо усваивается. Беременным Именно он нужен

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

uliya, я цитрат взяла, начала пить. Гемоплекс тоже подключила. Пока не пойму. Опять все прошло. Пока не знаю, что думать.

0
30.09.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Ох, ничего хорошего.. Можете мою историю про роды почитать.

Но хорошо, что рано заметили неладное! Эхо кг сделайте обязательно. И к кардиологу с результатами.

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Julia Tim, все случаи разные 🤷

У Вас во время беременности были отклонения по сердцу?

0
22.09.2023
Мама девочки (4 года) Киев

Elena, был пульс учащенный временами, при нагрузке. И на последнем месяце была одышка сильная, но я считала, что это нормально. А оказалось, что нет.

ЭКГ было в норме, а Эхо-КГ я не делала.

0
22.09.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

У меня отклонений по ЭКГ не было и по ЭхоКГ, но в начале января пульс около 100 держался постоянно и одышка. Пропила магнерот. Пульс снизился до 75-78. Но всё равно 19.02 скакнуло давление. Я только-только отменила кардиомагнил. На 34 вроде неделе. Так что пей кардиомагнил. И следи.

ЭхоКГ сделай. Холтер

0
30.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

uliya, да пью. Я вроде все, что можно пью. Но эти фокусы независимо, сами собой то появляются, то исчезают. Муж предположил метеозависимость в беременность. Пока совпало. Но буду наблюдать. 😄 Мне б такое и в голову не пришло.

0
30.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

До беременности пила бисопролол, вот, в понедельник к доктору, спрошу по поводу таблеток

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мама обезьянок , а я ничего никогда не пила. По поводу сердца всегда была девственно чиста. 😄

0
22.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Elena, беременность всегда сюрприз))) всё будет хорошо👌😇

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

подождите еще 7-8 неделек ,толи еще будет 😂

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Арина, ну ШпасиБА😂

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Elena, та пожалуйста 😂

0
22.09.2023
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот мне тоже интересно что от высокого пульса можно беременным.Раньше Конкор пила,но гиня сказала что его нельзя теперь,а от давления допигерт назначили

0
22.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Marfa, мне допегит помогал от давления, и то, недель до 33,потом вообще пофиг, с высоким легла, сбили до 140 и рожать пошла 😄(в 38), зато оно потом как пришло резко в норму, ходила как полупьяная

0
22.09.2023
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У меня было такое. В итоге заставили холтер сделать и отправили в 2 областную рожать

0
22.09.2023
Вернулась одышка. :( Бандаж для беременных.

Похожие записи