Официально на учёте в ЖК

А как Вам выдали обменку на 11 неделях?!!! Ее же в конце выдают.
02.04.2021
Алена, в СПб выдают при постановке на учёт И после этого ее надо везде носить с собой, к профильным врачам, на скрининг брать и ТД.у врача остаётся карта беременной отдельная.
02.04.2021
Мне тоже страшно становиться на весы. Уже плюс 2-2,5. Сейчас стараюсь держать себя в руках. Я уже на учёте, 12 го типа нужно планово прийти 1й раз. Но я не хочу ходить по этим ковидным больницам!((( Ничего хорошего там нет. Всё анализы сейчас делаю платно. Вам удачи, уверена все хорошо будет! Тем более предварительно уже были
02.04.2021
Шпаковская, А мне пока всё нравится) народу никого в ЖК, хожу по пустым коридорам) Врач с медсестрой приветливы и заботливы, выписывают все анализы, даже не стандартные - весь анамнез взяли из частной клиники, на удобное время выбрать даты предложили исследований. Я параллельно ходу к своему врачу в частную клинику, там народу в 2 раза больше. Мне та клиника в обще не нравится, и там ещё и на ковид сдают ( Но там принимает прекрасный врач и приходится ради нее ходить.
02.04.2021
Маргарита, а у меня наоборот. Жк находиться на 4м этаже в больнице, в которую ходит весь район. Людей тьма по коридорам 😳 Когда оформл на учёт, две акушерки даже в масках не были, даже на ухе не висели. Плюс мой отчим пару мес назад попал в больницу с сердцем, через 5 дней выписали с +тестом, у мужа на раб девочка на 7-8 мес Б тоже сейчас заболела. Она нигде уже и ходить-то не может, кроме по больницам. В общем, как-то мне ссыкотно лазить по таким заведениям сейчас. Мы на грани красной зоны😫
02.04.2021
Шпаковская, да, вам не повезло( в такое место я бы тоже ни за что не пошла. А я высокая и крупная всегда была, а сейчас было вынужденные 5 месяцев физического покоя, отменили и зал и бассейн, только в кровати лежала и ела. Результаты не заставили себя ждать( После родов придется очень сильно поработать.
02.04.2021
Маргарита, подсчет калорий в помощь. Только он меня может спасти в "тяжелые" времена. Пойду-ка я наверное поразминаюсь. За чтением книги и забыла что по плану было)
02.04.2021
Шпаковская, посмотрела ваш вес в скрининге) я почти в два раза больше 🙈🙈🙈 вы точно много не должны набрать и легко в форму прийти с таким стартом)))
02.04.2021
Маргарита, ох, спасибо за такие слова) мой старт 50, на скрине честно сказала на сегодняшний день. Я люблю спорт, занимаюсь постоянно, даже сейчас. Уже конечно не так регулярно и без веса, ну и без прыжков. Для меня сейчас это просто разминка 😁 я очень быстро могу набрать, люблю поесть😋, поэтому переживаю очень за набор. Ну у меня и роста 158 в прыжке всего-то
02.04.2021
Нипт 31 12 недель. Больница. Угроза. Нипт.