Войти
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

15ая неделя дискомфорт в наружных половых органах

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Если вы все проверили и все отлично у Вас, то врач Ваш я думаю так же ничего не скажет. Мне кажется, что во время беременности кровь очень сильно приливает к низу, вены все которые есть там набухают, идет огромная циркуляция крови, что то где-то пережимает, сосудик к примеру, вот отсюда и дискомфорт, у меня во время беременности был дискомфорт, но вот какие ощущения не скажу.

0
28.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Надежда, вот кстати на пульсацию сосуда это похоже...

Страшно то как блин.

Гениколг говорит точно не инфекция. Предположил реакцию на Утрожестан ещё, но я его и раньше принимала и не было такого.

0
28.04.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Маргарита, я думаю да, если по анализам все хорошо, значит не переживайте, матка растёт на все давит, может потом отпустит и все будет хорошо.

0
28.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

При беременности можно Эпиген-спрей, почитайте в интернете инструкцию, может быть, подойдёт описание вашей проблемы... Вещь хорошая, эффективная, но дорогая

0
28.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Anna, спасибо, куплю.попробую. вопрос цены не стоит. Очень переживаю в чем дело и что это на малышке может отразиться(

0
28.04.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Может, вены

0
28.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

galina, а визуально было бы видно? Мне самой уже не посмотреть,живот мешает. Но врач про вены ничего не говорила(

0
28.04.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Маргарита, Сперва ничего не видно, просто дискомфорт, а затем выпираюттвены. Спросите на следующем приёме, а вдруг

0
28.04.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

galina, спасибо, попрошу врача уделить этому внимание

0
28.04.2021
13.5 цервикометрия 16 недель. Контрольное УЗИ.

Похожие записи