Вот и 30 недель! Не верится в обще. Появилась официальная причина не работать и настало время подготовки к появлению малышки))
Собрала для малышки гардероб на первые пару месяцев. Все вещи только с застёжкой по всей длине, никакого одевания через голову, мягкие, размера 56 и чуть 62. 3 комплекта боди с длинным рукавом+штанишки с широкой резинкой и закрытыми ножками+шапочки, 3 слипа на молнии с открытыми ножками, 5 слипов на кнопках с закрытыми, платье из серии "для фото", зимний комбинезон и зимняя шапочка, 4 тонких и 2 пары теплых носочков, два повседневных теплых слипа и два варианта "на выход". Думаю достаточно))
Все вещи брала в hm, next, la redoute, инстаграмме. Больше всего пока по качеству понравился next. А в носке посмотрим) По сумме вышло около 25.000. Первый ребенок - последняя кукла))